Беременность и роды

Молозиво при беременности!.. Оно какого должно быть цвета? И на каком сроке появляется?

оно может быть от прозрачного до желтого цвета, густое и липкое... у меня с 7 месяца по капельке вытекает, прозрачное
Юлия Кривицкая
Лучший ответ
Появилось через сутки после родов. Прозрачное, слегка желтоватое, липкое=)
Юлия Матюк
У меня также как и у вас - желтоватого цвета, появилось на 24-25 недели
у меня недель в 14 что-то прозрачное капало. в 23 недели впервые бело-жёлтое полилось и теперь всегда такое течёт. густое, жёлтое и липкое))))
Оксана Кулиева
У меня при первой беременности появилось около 20 недель, сначала похожее на водичку, потом молочного, как капельки молочка или сыворотки. Со второй тоже примерно на этом же сроке.
оно светло молочного цвета а прозрачное появляется на8 месяце идет подготовка к молоку
Берта Штейн
У меня недель в 27-29 примерно появилось. Цвет : от прозрачного до желтоватого. И липкое было, и водянистое, разное. Много было, фонтаном брызгало. После родов молоко пришло на 2-й день . Дочке 10 месяцев на днях, ещё кормлю грудью, слава Богу.
Viktorija Osypiuk
молочного цвета, у меня появилось после родов на первый день
Галина Ломака
прозрачным цветом
при первой не было, только после родов молоко
при второй с месяцев пяти бюзики и футболки марала
У меня было желтоватым. На сроке 14 недель.
Venera` Valmont
во время беременности вообще не было, грудь мягкая была, а на 2й день после родов (КС) было желтое, липкое, густое
Fariza Baidoskyzy
бесцветное как вода но на намного гуще и появляется последние месяцы беременности
должно быть жёлтое