Беременность и роды
Когда у Вас появилось молозиво? После появления оно выделяется каждый день?(если появилось до родов)
В 6 месяцев уже появилось. Когда слегка надавливаешь на сосок оно выделяется желтого цвета, а сейчас (37 неделька) и прозрачного цвета может быть! И так каждый день. Но само не течет из груди. Хотя моя подруга подкладывает под грудь что-нибудь, т. к сильно выделяется.
У меня ещё на 5-ом месяце беременности появилось
в первую беременность - ни молозива, ни молока так и не появилось.. .
а во вторую - как положено, после родов. сначало молозиво, потом молоко.. .
а то что выделяется из груди ДО родов - это не молозиво. хотя у некоторых так течет, что приходится пользоваться прокладками...
Юлия Клецкина
А что это?
это не молозиво! молозиво появляется после родов
Все правильно. Оно до родов появляется
У меня появилось после 5-и месяцев беременности.... ну буквально по одной - трем каплям....
вчера задавала такой вопрос. у меня в первую беременность в 18 недель, а во вторую - в 21.
Молозиво появляется после родов. первые 3 дня малыша им кормить будете до появления молока.
с первой беременностью - с 12 недель текло рекой, а во вторую - с 30 недели капельками подтекает
А у меня на седьмом где-то.
esli do rodov ctoto videljaetsa s grudi-to ludse ne sovetuju specialjno tiskatj sebja i vidavlivatj ne nuzno!-ato u vas posle rodov mogut bitj prertvy.i vi ne smozhete kormitj po grafiku