Беременность и роды
30 недель. Появилось молозиво. Что делать?
Прокладки спец. продают в лифчик. В любой аптеке есть.
Все абсолютно нормально, это подготовка груди к лактации.
В обычный лифчик влкадывайте прокладку из марли или другого натурального материала.
пользуйся специальными прогладками для груди
стирать лифчик каждый вечер
ничего не делать ну капает и капает. Специальный это какой, давно пора для беременных носить лифчик
радоваться)))))))) ) я обычное белье носила (с салфетками, чтоб не протикали мой груди), только после родов спец бюстгалтеры купила и салфетки к ниму)))
Ничего, наоборот очень хорошо, что появилось)) )
Если совсем чуть - чуть капает, то в прокладках для груди лично я смысла не вижу.. . они спасают, когда кормишь и заливает совсем...
Прокладки есть для груди специальные. Если выделяется совсем чуть-чуть, то можно обойтись и без них
купить специальные прокладки для груди, и в бюстгалтер.
У меня тоже молозиво было недель с 27-28... Ничего не делала. Но если беспокоит, то купите прокладки для груди для кормящих...
Ничего!!! У меня тоже начиная с этого периода постоянно подтекало молозиво!! Это нормально!!!
Ничего- это естественная реакция женского оргпнизма на беременностью
Все прекрасно. Гигиена. Можно ватку подкладывать и менять, но руки чтобы были чистыми!
Привет! Все в порядке, не переживай! Грудь настраивается на выработку молока - это норма. Удачи Вам и легких родов :))))
Ничего! Всё хорошо так надо!
подложить прокладочку авент или японские