Беременность и роды
Молозиво на каком сроке появляется и когда оно начинается грудь мягкой или упругой становится?
В норме, молозиво должно появиться сразу после родов - ребенка сразу к груди приложат, что б он попробовал его и появился сосательный рефлекс))) . Все, что раньше течет - это из-за слабых сосудов.
У меня появилось через день после родов.
у меня уже и не помню когда было.. . где то на середине беременности.
Недель в 14-16 заметила, что у меня пятна на майке, так оно по чуть-чуть и вытекало.
с 13 недель беременности льется.
Обычно сразу после родов. Во время беременности бывает, но это НЕ обычно, хотя тоже нормально.
Грудь может быть любой.
у меня с 17 неели капельки выходили, на 30 вообще вся начнушка мокрая была возле соска, грудь как была так осталась
У меня до родов вообще не было. А с молоком все в порядке, кормила долго.
может и не появиться. у всех по-своему. у мну на втором месяце немножко начало выделяться. грудь по своей упругости не поменялась, ток больше стала.
У меня пока не было. Срок 29 недель. У подруги в 4 месца появилось.
у кого как.... у меня в 20 недель началось и грудь такая жесткая стала.... и после родов также было....
Молозиво начинает появляться примерно в середине беременности, иногда немного позже. Упругая чаще, расширяются протоки молочных желез.
грудь грубела очень все сильнее и сильнее, потом на 25 неделе пошло молозиво и к 28 неделе грудь стала мягкой и безболезненной.