Беременность и роды
когда должно выделятся молозиво из груди во время беременности?
сейчас у меня 27 недель беременности. Подруга сказала что жди родов... очень страшно! Рано ведь еще. Течет как из ведра.. все сырое сплошь до трусов
Молозиво может появиться в любое время. И это никак не связано с родами и с количеством молока после родов. Чтобы не пачкать белье, приобретите прокладки для груди. А подруге скажите, чтоб она книги читала, прежде чем необоснованно пугать.
прокладки используйте
Вы себя нормально чувствуете? Вот и слушайте себя, а не подруг. От адреналина ничего хорошего с вами не будет, поспокойнее и поувереннее! Вы здоровая женщина, ваш ребенок здоров и вы родите вовремя!!!
К врача не пробовали поинтересоваться? У меня 34, но очень редко капелька разве что.
Марина Цапусто
только сегодня потекло... да и так много...
индивидуально. у меня вообще не было ничего во время беременности
По разному, в первую после 20 недели, во-вторую после родов
Хехех.. у меня по каплям выделялось с 12 недели. Лифчик прилипал к соскам. При нервах и переживаниях текло как ручьем. Ненавидела это... родила и избавилась от текущих сисек... омерзительнейшее ощущение.. ходила как бутылка прокисшего кефира с трещиной из которой течет.. бррррр
Капельки, да, после 20 недель нормально. Но чтоб ручьём! Обратитесь к своему врачу.
у меня только после родов появилось. впервые слышу чтоб появление молозива провоцировало роды. если так переживаете обратитесь к своему гинекологу.
У меня в первый раз и после родов не текло, на 6 день капли пошли и сейчас всё сухо
У меня 16 недель, бывает выделяется, все индивидуально. Я конечно не знаю о таком, но не думаю, что к родам готовится пора)
У меня тоже самое было, не переживайте, у всех по-разному все, используйте прокладки для груди, чтобы белье не пачкать)
У меня где то на 23-25 неделе появилось чуточку. А у моей сестры на этом же сроке текло, на ночь полотенце стелила себе под грудь. Родила в срок.