Беременность и роды

Месячные при беременности, молозиво

У меня задержка была 4 дня, все признаки соответствовали беременности! Молозиво из груди идет! тест показывал отрицательный! пожалуйста подскажите что это, и как быть дальше?
Надежда Эм
Надежда Эм
139
Мда.... Это что-то новенькое. Даже у беременных молозиво так рано не появляется.)))
Мария Ермакова
Мария Ермакова
88 368
Лучший ответ
Обратитесь в женскую консультацию к врачу и побыстрее!
Tursyn ***
Tursyn ***
97 498
с головой-то как? "ЛЯЛЕЧКА", "сюсечка", "масюсечка! " - ути-пути, сиси-писи...!
надо сходить к врачу
ЕМ
Елена Мурина
83 364
может простуда, к врачу иди ёпрст
YS
Yulya Small
88 823
Только доктор может сие подсказать..!))...
Аленка Бровко
Аленка Бровко
61 878
Слишком рано для таких проявлений. Обратитесь к врачу.
К врачу. Сначала к гинекологу чем быстрее тем лучше, он отправит к маммологу, если будет необходимо.
К доктору иди.. . А на таком сроке молозиво не появляется ни у кого...
Ваши гормоны сдурели, даже если это беременность, то молозива точно не должно быть, повышение этого гормона приводит к невынашиванию.
Агния Каримова
Агния Каримова
70 320
К маммологу и ггинекологу.
к маммологу обратитесь, выделения из груди на второй неделе после зачатия это нонсенс. А кровь означает лишь отсутствие беременности.
Яремова Оксана
Яремова Оксана
60 866
к врачу.. . если были аборты, то так организм пытается избавиться от того от чего всегда привык избавляться.
VB
Venera Bidakhmetova
43 939
К гинекологу!
к гинекологу.... срочно....
Ел
Елена
7 978
Если у Вас уже есть ребенок-это нормально! Если Вы еще не рожали, то это к врачу...
это проблемы с грудью+ проблемы по женски,
марш к врачу!
кровь на ХГЧ, УЗИ и конечно осмотр гинеколога-вот что долно быть у вас на повестке дня! удачи!
Svetlana Zotova
Svetlana Zotova
5 916
пардон, у меня 23 недели беременности и молозива пока нет и еще нескоро будет. А если у вас из груди что-то течет без причины (единственная причина где-то 30 неделя беременности) , то надо идти к врачу ибо это очень и очень плохо, не хочу пугать страшными диагнозами, но к врачу надо, а то без груди остаться можно. Возможно по этой же причине нет месячных, а никак не связано с возможной беременностью. К врачу и только к нему! Может быть инфекция или гормональный сбой или еще что похуже.
у меня 29 недель нет молозива.
не знала, что молозиво на 3-4 день после задержки появляется) вам к доктору!
Дарья Серова
Дарья Серова
4 314
у вас во - первых проблемы с грудь.. так рано не бывает молозива!!! вам нужно к врачу!
ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Ayazhan *****
Ayazhan *****
2 053
К доктору иди...
Лена ***
Лена ***
1 809
да и что
Беременна.... и видимо недели 3-4.
Irina Vlasova
Irina Vlasova
1 395
у меня в первую б. молозиво на 27 недели появилось. сейчас вторая -20 недель и его нет. а вообще когда у небеременной идут выделения с груди, это очень плохо!!!
к врачу надо
Evgenia
Evgenia
846
к врачу
ко врачу
Olia Prosto
Olia Prosto
242
Все как один отвечают К ВРАЧУ!