теоритический вопрос. возможны месячные при беременности ( тошнит. реакция на запахи. и месячные. )слышала, что возможно. тест не покажет? БТ обязательно выше 37?
или это что-то другое?
Беременность и роды
месячные при беременности
Да месячные возможны при беременности. Лучше всего чтоб узнать беременны вы или нет то сделать анализ крови ГХЧ он покажет точно. А если вы уже знаете, то поздравляю. Осталось вам только немного потерпеть и всё пройдет. А вообще обратитесь к врачу. Он точно скажет что делать. У меня была ситуация когда тесты все положительные, а месячные идут, даже кровь полоджительная была. А вот положили в больницу, а у меня выкидыш оказался.
у меня были месячные в первую беременность.. до 2-ух мес
обтекание плода называется. .
и видимо у меня генетически это перешло.. Мои бабушки тоже так же вынашивали
обтекание плода называется. .
Редко бывают "через плод" на начальной стадии беременности.
а тебе зачем, ты же вроде беременная уже?
а по поводу месячных во время беременности, то это сказка об омывании плода, вообще это к выкидышу
Елена Короткова
с чего ты взяла? не беременна я еще. еще только хочу)).
да, но они не такие как месячные их легко от месяных отличить :)
))))
пищевое отравление во время месячных
Слышала о подобных вещах.. . видимо бывает. лучше кровь сдать на гормоны
возможны, но это уже не совсем месячные, а кровотечение возможное при отслойке плаценты, но только если это действительно беременность.... чего ждать - бегите к врачу
скажу точно. недавно у жены-врача интересовался. при беременности до 3 месяцев возможны
Все может быть... сделайте тест и вопрос решится сам собой!
Елена Короткова
а покажет? БТ не 37? может просто тошнит и реакция на запахи
не играй с огнем сходи к врачу.