Беременность и роды

Месячные при беременности

Прочитала статью месячные при беременности. Вот скажите, неужели такие месячные никак не отличаются от обычных? И что говорят тесты в таком случае? Может кто знает по собственному опыту? Или это бред и бывает редко?
Manwuk Murat
У меня были первые 2 месяца, поэтому когда пошла на прием очень удивилась, что срок был 16 недель.
Обожженная_ Лунным_Светом
Лучший ответ
Не бывает месячных при беременности. Это угроза.

С Нонкой я бы поспорила. В двух беременностях на ранних сроках была отслойка, вызвавшая кровотечения (оооочень похожие на месячные, без боли) . Беременности сохраняла без труда. Две замечательные дочки.
месячных при беременности быть не должно - это кровотечение - то, что я слышала от гинеколага. Но на практике моя знакомая узнала, что беременна только на третьем месяце - так как шли то ли месячные, то ли кровотечение, но в срок цикла. И в итоге ни разу за беременность на поддержке не лежала и родила здорового малыша.
Н@стенька Полий
У меня были месячные, самые обычные, до 16-ой недели беременности. Как не сложно догадаться, до 16-ти недель я даже не подразумевала, что беременна: ) Малыш зашевелился и месячные прекратились. Родилась дочка в 42 недели. Всё ок:) )
Ни на каком сохранении не лежала:)))
все об этом говорят, но мало у кого такое было.
И!
Индира !!!!!
Как уже тут написали это не месячные, а кровотечение, у меня первые четыре месяца было, мазало постоянно, а в дни когда настоящие месячные приходят кровотечение усиливалось. По незнанию и из- за дикой загруженности на работе даже не подозревала о беременности ( к тому же предохранялись) , беременность сохранили и таких как я повидала предостаточно, поэтому с Нонкой не соглашусь, сохраняют такие беременности еще как. Беременность была тяжелой, до роддома на сохранении с тонусом, да еще и другие проблемы были, в итоге родила сыночка.
месячные при беременности - это то же что и месячные без нее - отслойка стенок матки, т. е. условия, при которых сохранить беременность практически невозможно. Да, если примеры когда удается сохранить беременность не смотря на отслойку, но это редкость, в большинстве своем, если начались месячные - это выкидышь.
это не месячные, угроза, не должно быть месячных при беременности, если хоть капельку увидели, сразу в больничку на сохранение! это либо выкидыш, либо отслойка, но бывают конечно случаи, это редкость и ни есть хорошо!
Отличаются. При беременности они идут по времени мало и по объёму, но это является угрозой выкидыша.