Беременность и роды

Вот все говорят что месячных при беременности не может быть. Что это может быть угроза прерывания.

Тогда почему же у многих женщин месячные идут и на 2-3 месяц беременности? При этом угрозы НИ КАКОЙ нет. Моя знакомая узнала о беременности только на 6 месяц, т.к. месячные шли как всегда, не поправлялась и вообще не было ни каких признаков беременности. Так ей эти месячные спасли ребенка
у меня ситуация как у твоей знакомой, я узнала о беременности на 6 месяце,
Анастасия Семянникова
Лучший ответ
У меня тоже шли месячные. Поэтому о беременности в 7 недель узнала только. Но мне угрозу поставили. И на сохранение положили.
А вот у мамы моей до 4 месяца шли, угрозы не было.
Olga Simakhova
"у многих"это преувеличение, вообще редко довольно у кого встречается.... У моей бабушки например (это единственная женщина которую я реально знаю с таким.. ) все 4 беременности шли "через месячные",1 закончилась выкидышем, вторая ...ребенок через пару недель умер, третья рождение ребенка, нормально все было, и четвертая в 8 мес моего папку родила. Так что не так уж и безопасно когда беременность через месячные.
могут. это плод кровью омывается (как в народе говорят) угроза если просто кровотечение неожиданное началось. а как месячные могут ребенка спасти???
Наталья Кравченко Врачи строго настрого ей запретили рожать, т.к. при первых родах чуть не умерла. Когда началась задержка и был положительный тест она пошла на аборт. Но сами понимаете было поздно. Сейчас ее ребенку лет 7. А так бы не было бы его.
плодное яйцо к стенке матки прекрепляется- так гениколог обьяснил
у моей знакомой первый месяц тоже шли. а у меня на 6 месяце уже такой пузяка был, что даже если б и шли все-равно поняла бы. а почему идут - фиг его знает)))) ) у врача спросить можно или в гугле поискать
не знаю что это, но точно не месячные - месячные это отслоение эндометрия, которое происходит из-за того что не произошло оплодотворение. Так что точно это месячными нельзя назвать. Да и точно это не показатель нормальной беременности.
Наталья Кравченко Возможно. Но это не всегда угроза как многие здесь пишут. Я забеременела за пару дней до месячных (был единственный раз не защищенного ПА). Месячные все равно пришли и шли как положено. А через неделю после месячных тест показал положительный результат. И ни какой угрозы не было. И я многих знаю у кого месячные шли долго. И НИ КАКОЙ угрозы не было. Рожали нормальных здоровых детей
у моей тёте такое было... и вообще это не редкость
не знаю тоже что это, но явно всё равно не нормально!! я вот лежала в больнице на сохранении, и мне лично врач всё тщательно обьяснил, что значат все кровотечения во время берменности, так же как вы называете обмывание плода, тоже нехорошо по словам врача-что это отслойка плаценты происходит, всё равно они ставят по научному. угроза прерывания!!