Беременность и роды

А у вас молозиво выделялось до беременности?

Беременность 36 недель. Из одной (почему-то) груди все время течет по капельке я так понимаю молозиво...бесцветное, липкое, никак не пахнет. Это нормально? и почему только из одной? к врачу 9-го только. устала стирать уже=))
Ольга Tyan
А разве про прокладки для подтекания молока вы не слышали что ль? такие кругленькие, их ещё в лифчик кладут?))))))) <
То что капает из одной, то это нормально, у всех организмы индивидуальны, вот у меня вообще не капало, так что, со мной что-то не так?)))))) ) У каждого организм по-разному реагирует на Б.
Пахнуть молозиво не должно, оно кстати, желтоватого цвета должно быть.
/b>
Лия Нугманова
Лучший ответ
Ольга Tyan так не успела еще купить, только пару дней такая хрень...но что-то желтоватого совсем не видно...((
изредка, не обращала сильно внимание
Гулим *****
ни капельки
Моля Жабекова
Кажется с 16 недели начало выделяться, может позже. уже плохо помню. Прикладывай чаще и начни как можно раньше и тогда проблем не будет. Мне вообще еще на столе акушерки приложили к груди.
Nurgul Maksimova
у меня с 12 недель молозиво выделяется ( уже 22 неделя пошла) . сначала было чисто прозрачное, а теперь еще и с примесями белого.
Galya Laisheva
было, но немного
Ирина Уткина
При первой беременности у меня тоже очень сильно выделялось, тоже покупала диски для кормящих мам. Потом пригодились после родов. Во вторую беременность вообще ничего такого не было....
Ежевика *
У меня тоже текло, перед родами даже так сильно, что специальные диски подкладывала, но текло из обеих
Жанна Феньева
Ольга Tyan а после родов это как-то повлияло на кормление? я имею ввиду с кормлением проблем не было? молоко лилось рекой??))))
ничего не текло
К=
Кася =))
у меня не выделялось... это молозиво, и может течь из одной только...
у меня не выделялось
Молозиво выделялось, причем начало выделяться на 10-ой неделе, а дальше постоянно много вытекало из двух грудей. После родов молока было хоть залейся.
Valentina Mueller
а у меня такого не было
A*
Aigerim ***
не волнуйтесь это нормально организм готовится к родам: ) у меня тоже по страшному текло то из одной то из другой:)
И у меня подтекало. сначало тоже из одной