Беременность и роды

Если уже 39 недель, а грудь вообще не выросла и не набухла ни капли, молока не будет что ли?? молозиво выделяется часто

Как родишь, на следующие сутки будет молоко, кстати чем меньше грудь тем его больше
Марина Кондратьева
Лучший ответ
первый день малышу молока надо 10 грамм всего, а вот в полгода уже и 150 грамм будет в самый раз или даже мало . с 10 грамм грудь сильно не разнесет . я с третьим кормила и сцеживала даже по поллитра - слава богу 4 номер - до родов был 2-3 )
Количество молока не зависит от размера груди.
смотри, еще замучаешься под сиську свободную что-то подкладывать... у меня молоко на метр фонтанировало из свободной. После родов вырастет) ) или не вырастет. Или нужно, чтоб выросла?
.настя .
У меня 36 недель, а грудь так и осталась моим первым размером, не болит и никаких намёков на молозиво. Так что у всех по разному, но лучше когда всё появляется после родов уже.
а почему она сейчас должна вырасти. бред.
Ольга Орлова
у меня тоже точь такая же ситуация только срок меньше, я тоже очень волнуюсь, что молока не будет, так у меня у самой грудь очень маленькая, а с беременность все равно никаких изменений не произошло (( вот посижу послушаю что говорят
ну у меня ни в перую, ни во вторую беременность молозива не было до родов...
Молоко появляется после родов. Природа так устроила, пока нет ребенка - молоко ни к чему.