Беременность и роды

Через день 39 недель! Хочу уже родить!!!

В 33 недели узи показало старение плаценты 3 степени. Я боялась не доносить и что ребеночку не будет хватать того, что нужно. КТГ все время было нормальным. Проакапали на дневном стационаре актовегин, неделю отлежала в роддоме прокапали эуфиллин. Врач сказала шейка на 1, 5 пальца открыта. В 38 недель хотели стимулировать, ни фига - выписали. И вот уже 39 недель, у меня никаких позывов!! ! Только с утра стало давление 120 на 80 и голова немного болеть. Позавчера была у гинеколога, сказала, если сама за неделю не родишь, придешь на прием. Почему они передумали вызывать роды? Когда я рожу?? ! Устала!
теперь ты точно родишь в течении трех дней.. .
потому что тебя напугали стимуляцией,
и организм даст установку рожать самой!
Нина Краснояружская (Вехова)
Лучший ответ
Олеся Шабалина Надеюсь, так и будет!
у меня была та же история, положат в роддом. поделают стимулирующие уколы и родишь
Анна Иванова
Родишь не беспокойся
Давление нормальное. Удачи тебе! Отдыхай пока, потом не дадут.
Олеся Шабалина Мое обычное с утра 100 на 60.
Секасом занимайся)))) ) говорят помогает
Daria Mozgovaya
Бедненькая! Моя доча тоже мучилась на последнем сроке. Терпения уже нет таскать эту тяжесть. Ничего! Скоро появится малыш и не будет больше покоя.)) ) Пожизненно беременной ещё никто не остался.
держитесь мамочка!)) ) еще неск. дней и все будет в порядке! если врачи не хотят вмешиваться значит так надо.
К)
Катюша )))
я тож миниатюрная родила сама роды вызывали
Юльк :*
Олеся Шабалина По каким причинам вызывали? Каков вес малыша?
И я так же мучилась, ожидание-самое тяжёлое-когда вроде бы уже вот, вот, а никак)) )
В любом случае беременной не останетесь) Ждите-настройтесь на то, что у вас ни 10,15,20,30недель, а уже 39!!!!))))
ты не представляешь. как ты устанешь, когда родишь. Все, покой тебе будет только сниться до конца жизни. Ты больше не будешь принадлежать себе. Только еще неделю ты прежняя. Некоторые, когда родят, говорят, родись обратно в живот. Удачи!
Нина Краснояружская (Вехова) что за бред вы пишите?
такие ответы удалять нах надо..
хоти) ) но родишь тогда когда захочет "он" (ребенок) ты и с этих пор ты не будешь уже делать то что хочешь ты) успехов)
Anastasia Bolog
никто еще не оставался беременной.
а на счет рождения точно подмечено.. потом ни минуты покоя (
нормально родить даже на сроке 40-42 нед, терпение, всему свое время!! ! удачных родов
Ирина Юдин
ты не представляешь. как ты устанешь, когда родишь.