Беременность и роды

39 недель...хочу уже родить....все жду когда же... может ускорить можно?кто знает?

помой полы дома затей генеральную уборку, устрой ночь любви с мужем (если он согласится)! Мой просто боится ко мне притрагиватся=))Я тебя так понимаю у меня 36-37 недель то я уже мечтаю увидеть малыша и от живота наконец избавится=)Удачи! Легких родов!
Наталия Иванова
Лучший ответ
ни в коем случае
испортите жизнь и судьбу человеку
Зачем? Уж 39 недель выждала, а в последние дни надо напортачить?!
Т Ш
тягание тумбочек, мытье полов - так мы делали в патологии, наутро многие рожать шли, а кто не шел, того доктор отправлял на ночь к мужу, те возвращались и тоже вскоре шли рожать
ребенок сам знает когда нужно появиться на свет.. не торопите события, к тому же ничего хорошего от искусственной стимуляции не ждите... вечно беременной точно не останетесь)))
Да не переживай, родишь уже скоро. 39 недель, не больше 40,поэтому время есть!
Лёгких родов)
Отдохни еще пока... все еще только начинается... беременность сказкой покажется... торопыжка такая... не вреди ребятенку, не время еще... Легких родов в срок и здорового крикуна или крикушку !!!
РАДУЙТЕСЬ ПОСЛЕДНИМ НЕДЕЛЬКАМ!!! после родов по беременности СКУЧАТЬ будете!!! Вам совсем чуть-чуть ОТДЫХАТЬ осталось, потом в новый бой с новыми силами)) )
Лёгких родов вам и здорового малыша!
а ускорять ничего не нужно-чревато...
Перестирай и погладь всё детское приданое - работа и полезная, и ускорить событие может, и приятная!! ! Главное - отвлекает от ожидания. А вообще-то это по вашим подсчётам 39 недель, а у него реально может ещё на 2 нед меньше? Так что не торопите, сам на волюшку запросится когда время придёт. А все процедуры по "ускорению" приводят к неблагополучному течению родов - вам оно надо?
Liubov Fadejeva (Bucel)
НЕльзя себе вред и ребенку сделаешь
Терпите. Чуть-чуть осталось. Ускорить можно, но это вредно.
Я своих уговаривала и у меня получилось, но это было после 40 недели! Упаси Вас Господи какие- то способы другие применять!
Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности

Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.

Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т. д.

Применение одного или нескольких из этих пунктов, скорее всего, спровоцирует наступление родовой деятельности в ближайшее время. Срок наступления родов может варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма беременной женщины.
осталось то чучуть, может все-таки стоит потерпеть? ? Недоношенным тоже плохо
секс секс секс, и чтобы муж в вас кончал, т. к сперма размягчает шейку. но я бы потерпела лучше) или сдавайтесь в роддом, они там осмотрят вас и родите через несколько дней
Ты что, глупая!! ! Радуйся пока что! Можешь кушать что хочешь, спать спокойно, не надо постоянно стирать, вытирать, убирать и т. д.!!! Не надо ничешл ускорять!!!
секс хорошо стимулирует
Валя Кремнёва
ой не надо. лучше отдохните сейчас а то будут потом безсоные ночи.
не торопи события! ребёнок сам знает когда ему появиться!
Говорят больше секса.. . Моя знакомая спортом занималась (пробежки, скакалка)
ускорить роды могут врачи, но только если посчитают это необходимым!
секс лучше всего !
Ешьте темный шоколад.
Вот мне секс не как не помогает