Беременность и роды
Как думаете,правда что если приседать на позднем сроке беременности,родишь быстрее?Нам 39 недель.Ппц родить хочу уже!
А вы не боитесь, что что то пойдет не так? Роды - это работа определенного гормона, который вызывает сокращения матки. Его должно в организме быть достаточно. А вы приседаниями чего добьетесь? что у вас отойдут воды, все высохнет, ребенок будет продвигаться при накачивании вас лекарствами через капельницу по сухим родовым путям, думаете что то хорошее из этого выйдет? Все должно быть естественно.
Катя Никифорова
Самый бредовый комент ???? если нет противопоказаний, то нужно заниматься каждый день и на фитболе, и приседания, и йогой для беременных, но во всё знать меру.
Осталась всего неделя.... имейте терпение....
Я и приседала и по лестницам бегала и на трамвае каталась. Ничего не помогло. В 42 недели родила :)
у нас тех кто перехаживал или по лестнице вверх и вниз ходить, или домой за сексом отправляли
Нет. И мытьё полов тоже мимо. (и секс тоже не помогает). Это как малыш пожелает так и ...
Не надо приседать.. . бегай по лестнице с первого на девятый этаж и обратно.. . после 10-го раза можешь вызывать скорую....
попробуйте секасом заняться, тоже стимулирует
))))) может и правда, кому то помогает. еще секс, долгие прогулки, мытье полов, хождение по лестнице, зарядка.. . вообщем все это мне лично не помогло. моя сидела до последнего. дождалась что положили на дородовое и уже там после геля ребенок появился.. . срок был 40 и 6 дней.. . так что ребенок будет готов узнаете первой, а будете перехаживать в жк направление в роддом дадут.
Inna ****
Уже дали направление,но я осталась дома,боюсь вдруг долго придётся лежать...А что за гель?Даш,ты же совсем недавно родила?Я помню ты писала что ещё беременна...
пол помой, руками
Секс может помочь, знакомая бегала - помогло))))
Нафига приседать? Я накануне смотрела порнуху и съела шоколадку - наутро начала рожать
Inna ****
Я щас съела шоколадку)))А есть связь?)))
А мне кажется ребенку пофиг на все ваши приседания))))))))))))
бесполезно. Я даже по стремянке ходила, ремонт был и все такое, но родила в конце 42 нед.
всему своё время!
Это правда-большое напряжение на живот и матку, как мыть полы руками и ходить по лестнице, но лучше. чтобы всё началось естественно, а-то поприседаете, а вдруг осложнения будут???? Лучше ждите своего времени=))))))))))
у меня подруга лежа в роддоме с такой же мыслью пешком пошла по лестнице до магазина там накупила сгущенки воды 5л канистру еще всякой всячины и все это сама по лестнице потащила на себе пешком. на след день в час дня уже с малышом на руках ходила.
не надо ниче делать, не спеши а то знаешь что может быть, ребенку решать когда выйти в этот белый свет, полежи лучше отдохни
насчет приседать незнаю. мне лично ничего не помогало-ни секс, ни уборка, ни зарядка. в роддоме походила по лестнице взад вперед. родила в 42 недели
Наслаждайся последними тихими ночками. Родится малявочка - столько хлопот....
Высыпайся хорошо лучше, пока время есть и отдыхай. напреседаешься еще)))
Ждать надо, ждать)))
что только я не делала, но родила в 40 нель, детка сама знает когда ей (ему) появиться на свет.
Мне помогло по лестнице ходить.
Inna ****
Я живу на 4 ом этаже,без лифта)))В день не пол разу хочу...Без толку всё(
сомневаюсь, лучше сексом займитесь, точну стимулирует
:) приседать не нужно, и другая физ. Нагрузка вредны для вас и малыша. Я решила проблему другим способом- посмотрите фильм о родах, со всеми подробностями несколько раз, и во время просмотра разговаривайте с малышом. Потом выйдите на улицу и просто погуляйте. Эта прогулка будет последней с животиком! :-) удачи в родах!
женщина в роддоме рассказывала КВН смотрела после воды отошли пошла рожать
не вздумайте, когда время придет, тогда и родите