Беременность и роды
Кто-нибудь делал узи на поздних сроках беременности?Почему не советуют делать на поздних сроках?
... Сколько недель у Вас было? Были ли показания для узи? Меня врач направляет на узи в 36 недель потому, что я ходила раньше чем она сказала. Я пошла в 30 недель на плановое узи, а ей надо было чтоб я пошла в 32 недели! И теперь в 36 недель она планирует снова меня направить...Думаю стоит ли идти?
мне последнее узи делали за день до родов в 41 неделю.. .
ничего плохого в этом нет, вы хоть будете уверены что с малышом всё в порядке...
я. делала.... у. нас. не. кто. не. не. советует... Бред. какой. то...
в 38 делали самый последний раз как раз за три часа до родов. за всю беременность узи делали где-то раз 10 и ничего не произошло не парьтесь это хорошо будут знать как вам рожать не будет эксцесов
Меня в 41 неделю отправляли.. . Ребенок родился здоровый (5 узи за всю беременность)... если отправляют значит так Нужно!!
Пока жена лежала, я смотрел в монитор. Сам видел, как сын отворачивался от аппарата. Дети чувствуют ультразвук, это же волновая вибрация. Выбирать Вам.. . Одно дело, если это1-2-е, другое, если это 10-е. Да и ситуации разные бывают. Может быть нормальная беременность, а может и какие-то паталогии. . Вам бы спросить гинеколога ЗАЧЕМ...
а кто сказал что не советуют на поздних сроках делать? многим вообще в роддоме делают.
ходила в 33,поставили многоводие. потом контрольное после личения было в 36. в роддоме делали на 40й недели и на 41 за сутки до родов. смотрели все ли с детенком хорошо) кровоток проверяли и вес. но с весом ошиблись на 500 гр.
Делала узи столько сколько нужно и по собственной инициативе
Я тоже такого не слышала. С маленьким была угроза преждевременых родов- последнии 2 мес делали каждую неделю и ничего-все в порядке, 3 года уже такой масик классный получился
Не знаю.
Это кто интересно не советует на последних неделях ходить на узи? А посмотреть обвитие или еще что то, вес например.. . Меня вот врач не направлял и показаний не было, а я взяла и сходила в 37 недель недавно... зато успокоилась, что всё хорошо и вес узнала заодно.
В первый раз слышу что не рекомендуют на поздних сроках. Мне делали в 39 недель. Показаний особых не было, просто я с предвестниками приехала и меня уже домой не отпустили, вот и делали всё подряд и физио общеукрепляющее лазерное и УЗИ. Обязательно идите, а вдруг там обвитие или неправильное положение или еще чего, вдруг КС надо срочно делать. А если всё хорошо, тогда сами же успокоитесь и будете с хорошим настроем ждать родов. Удачи.
вот как раз в 36 недель мне и делали последнее узи!
разговаривала с врачем у которого рожала, он сказал, что это сарые стереотипы. узи вовсе не вредно
я на 35 делала, и ничего, нормально всё