Беременность и роды

Можно ли делать УЗИ на раннем сроке беременности?

Лилия Тизул
можно, если это нужно, а так лучше подождать недель до 7 акушерских, чтоб уж все увидели - и эмбрион, и сердцебиение . А если что- то беспокоит, то можно и раньше сделать, только не расстраивайтесь, если на очень маленьком сроке чего - то не увидят или не услышат.
Ольга Рогова
Лучший ответ
Мой совет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ВООБЩЕ! Жестокий удар по зародышу. НО, дело личное!
Узи вообще процедура безопасная, так что волноваться нестоит.
Юля Юленька
я делала в 5 недель, чтобы подтвердить беременность. потом по графику в 12 в 24 и в 30 с чем-то. бегает, здоров
Инна Балицкая
Я делала УЗИ через 2 дня после задержки, потом в 5 недель когда на сохранение ложилась, в 9 недель после сохранения. И ещё 3 плановых УЗИ. Родилась нормальная здоровая дочь. А в первую беременность я вообще на первое УЗИ поехала в 11 недель - оказалось беременность не развивается - замершая.
Даша Волоскова
чепуха какая!
тест сделала и сразу побежала на узи! было 3 недели!
следующее узи прошла в 8 недель.
мне врач говорила что до 8 недель оно опасно для ребенка а после 8 делайте со спокойной душой))
можно
Raisa Teslaru
я делала в 6 недель, с ребенком все в порядке
Можно, по идее, вам каждый месяц должны его делать. А вы за что переживаете? Узи делать не вредно. Не слушайте дядек)
Сш 15 Г.балхаш 11
можно только там ещё ни будит видно малыша а только зародыша