Беременность и роды
Можно ли делать УЗИ на раннем сроке беременности?
можно, если это нужно, а так лучше подождать недель до 7 акушерских, чтоб уж все увидели - и эмбрион, и сердцебиение . А если что- то беспокоит, то можно и раньше сделать, только не расстраивайтесь, если на очень маленьком сроке чего - то не увидят или не услышат.
Мой совет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ВООБЩЕ! Жестокий удар по зародышу. НО, дело личное!
Узи вообще процедура безопасная, так что волноваться нестоит.
я делала в 5 недель, чтобы подтвердить беременность. потом по графику в 12 в 24 и в 30 с чем-то. бегает, здоров
Я делала УЗИ через 2 дня после задержки, потом в 5 недель когда на сохранение ложилась, в 9 недель после сохранения. И ещё 3 плановых УЗИ. Родилась нормальная здоровая дочь. А в первую беременность я вообще на первое УЗИ поехала в 11 недель - оказалось беременность не развивается - замершая.
чепуха какая!
тест сделала и сразу побежала на узи! было 3 недели!
следующее узи прошла в 8 недель.
тест сделала и сразу побежала на узи! было 3 недели!
следующее узи прошла в 8 недель.
мне врач говорила что до 8 недель оно опасно для ребенка а после 8 делайте со спокойной душой))
можно
я делала в 6 недель, с ребенком все в порядке
Можно, по идее, вам каждый месяц должны его делать. А вы за что переживаете? Узи делать не вредно. Не слушайте дядек)
можно только там ещё ни будит видно малыша а только зародыша
Похожие вопросы
- Когда делать узи на ранних сроках беременности?
- вредно ли делать узи на раннем сроке беременности? вы делали ?как то на ребенка повлияло ?
- Вредно - ли делать узи на ранних сроках беременности(для подтверждения ее наличия)?И если нельзя,то когда можно?
- Можно ли делать вагинальное УЗИ на ранних сроках беременности? и не опасно ли это?
- Вредно ли узи на ранних сроках беременности? у меня 2-3 нед.
- Назначили УЗИ на ранних сроках беременности. Это опасно для малыша? Или я преувеличиваю и узи можно делать на таких сроках
- Это правда, что УЗИ на ранних сроках беременности очень вредно?
- Кто-нибудь делал узи на поздних сроках беременности?Почему не советуют делать на поздних сроках?
- какое узи точнее - вагинальное или через живот? и можно ли делать вагинальное на ранних сроках беременности?
- А зачем тогда делать УЗИ на раннем сроке?