Беременность и роды
Почему в 39 недель у меня ни молозива, ни схваток приличных.. Так, несколько дней нерегулярный тонус.. как бы спазмы..
раз в день. слабенькие..
значит Вы родите в срок и у Вас сразу же появится молоко
А должны быть?) )
Схватки должны быть в родах. а не просто так. Ну а молозиво у всех по разному появляется. Лично у меня на вторые сутки после родов молозиво нарисовалось, схваток преждевременных тоже никаких не было.
И у меня ничего не было. Аж до 42 недель. На 43-й только родила.
Молозиво - сразу после родов 1 каплю выдавили, а так, пошло, на 3ий день после родов (нас в палате было 7 человек - и у всех - так) . Только эти 3 дня даже к пустой груди надо ребеночка прикладывать, а то вообще не пойдет.
А схватки. У меня уже воды отошли, а схваток толком не было. Даже когда ребенок "пошел", акушерка не поверила - сказала, что слишком слабые схватки.. . На таких не рожают.
Так что вас вообще не понимаю - какие могут быть схватки и молозиво, еще и на 39 неделе? Глупости все это.
А они неприличные бывают?!)) )
Ждите, пока не время еще значит
У меня сильные тренировачные начались за 9 дней до родов
Это была 41 неделя)
Все будет))
Ждите, пока не время еще значит
Это была 41 неделя)
Все будет))
Каждая беременность индивидуальна, например, у меня тренировочных схваток тоже не было, сразу настоящие и тонуса не было, а вот молозиво рано появилось (у некоторых до родов не появляется и с молоком все в порядке).
рожать начнешь будут схватки родишь- молозиво