Беременность и роды
При надавливании на сосок появляется капля молока или молозива. 25 недель. Это нормально? Такое может быть?
Да :) . И это хорошо.
да, это нормально)))
это ж хорошо. значит после родов придет молочко
у меня с 19 недель молозиво подтекало. конечно это нормально. только не увлекайтесь надавливанием на соски-можно спровоцировать преждевременные роды
Да, это норма. То, что у Вас так рано молозиво появилось, свидетельствует о том, что молоко будет много.
Как уже многие сказали, это нормально. только по меньше давите, а то можно справоцировать преждевременные роды.
Берегите себя и малыша.
У меня, по-моему на 21 такое было.
Да, это нормально. У меня тоже началось где-то недель с 25....Сейчас 36 недель-прям льётся))))
это значит, что у вас все хорошо и вашему ребенку не придется кушать магазинные смеси, потому что у его мамочки будет молочко.
конечно!
это очень хорошо, значит у вас все идет как надо.
это молозиво. не переживайте! всё в норме!
да
нормально
конечно очень хорошо, это малозева, этим Вы будите ребеночка кормить первые несколько дней его жизни, а потом молочко будет, так что не переживайте все хорошо
Да, это хорошо, а еще врач мне говорила, что это первый признак того, что скоро рожать
Да, так и должно быть. Так что не переживайте, у вас все нормально!!!
это молозиво а молоко будет через 2 или 3 дня после родов
это нормально, у меня такое же началось недель в 17-18 и до сих пор бывает (33-34 недели сейчас) иногда чаще иногда реже
да это нормально, молоко потом может ночью вытекать -не пугатесь