нет!
Хорошая лактация будет если вообще не будешь думать о лактации, а просто расслабишься и будешь кормить, по требованию, есть в груди молоко или нет его, не обращая внимания на длительность перерывов между кормлениями, на длительность комления и вск такое.... Вот тогда все будет как надо!
это личный опыт
Беременность и роды
Большое количество молозива во время беременности и хорошая лактация после рождения ребенка! Эти факторы связаны????
Нет. У знакомой было большое количество молозива, а молока вообще не было после родов. (на себя не примерять -это у всех по разному)
меня так было
У меня не было молозива во время беременности, но кормила грудью 10 месяцев, из них 6 без прикорма.) ) ребенок набирал по 900 гр. ежемесячно только на грудном вскармливании. .
Так что по моему опыту - никакой связи нет.)
Так что по моему опыту - никакой связи нет.)
у менч до было много, а как родила капало как к бебику подхожу молоко проходило и так все время:)
Не всегда. У меня с 4 месяцев беременности молозиво лилось сильно, а сына я только до 5 месяцев докормила еле еле и молоко пропало.
нет
Рожала 3 раза. молозива не было никогда. Сына рождённого 31 год кормила 2года. думаю что связи нет. Успокойтесь. Удачи.
нет. У подружки было очень много молозива, постоянно футболка была мокрая. А молока было мало - 30 гр с обоих грудей. Так что с рождения подкармливала смесями
Похожие вопросы
- Подскажите,если во время беременности не работаешь,то при рождении ребенка какие выплаты полагаются?
- Молозиво во время беременности! Только не убивайте меня!)) Вопрос внутри!
- Если выделяется молозиво во время беременности с 13-и недель, то не факт, что молоко будет?
- Вопрос может кому-то не понравиться, но все-таки спрошу. Про большой набор веса во время беременности (+))))
- Как сократить количество растяжек во время беременности?
- Вопрос о количестве УЗИ во время беременности
- какие есть пособия по беременности и родам и при рождении ребенка в 2011 году
- Большой набор веса во время беременности при плохом питании
- Как боролись с большой прибавкой веса во время беременности?
- УПОТРЕБЛЯЛИ или УПОТРЕБЛЯЕТЕ ли вы какое либо количество алкоголя во время беременности???о честно! только честно!!!!