Беременность и роды

Прошу, просто поддержите! Меня бросил беременную. Как выжить, плохо в моральном плане.

ооооооооо привет! так ты не одна такая))) во первых не вас бросили, а гавно само отпало, во вторых вам ни когда теперь не грозит одиночиство и в третьих вы молоды красивые и сильные, папа сам к вам хороший придет!
Наталия Миронова
Лучший ответ
для начала успокойся, жизнь не остановилась, скоро ты будешь не одна - вас будет двое. И не все ж козлы, как этот, найдётся тот, ради кого ты захочешь жить и кто ради тебя жить будет...
Верка )))))
Радуйся, что такая мразь не будет рядом с твоим малышом.
Все что не делается- клучшему. Я верю в это. И так оно и есть.
Дарья Антипова
А нечего было ложиться и не предохраняться.... вся ответственность все равно на женщине, мужчина- лишь самец оплодотворитель и не надо сказок про любовь.
Ксения Щербанёва просила поддержать... А мысль, что ребенок был желанен, причем обоими, вы не допускаете?
значит ему не повезло. есть самцы, которые не в состоянии заботиться о потомстве. недоразвитые они. тебе такой нужен ?. ты выплоняешь свое природное предназначение. ты нормальная. а над ним природа подшутила. пожалей и пусть катится. ушел-и слава Богу! от него только лишние проблемы всю жизнь были бы. захочешь-найдешь другого. не захочешь-сама проживешь. развлечение для постели всегда найдется, а семью с кем попало создавать-ну его на фиг !
Таня Харченко
Когда рядом мужчина, а детей нет и не получается - это настоящее горе, а когда есть ребёнок и нет мужчины - это гораздо лучше. И впереди целая жизнь! И море шансов!
Бота *****
У тебя будет ребенок! ! Это замечательно, а е кто бросил - не залслуживают ни слез, ни нерв. Для женщины в жизни ребенок - очень важно, а её человек муж, предназначенный ей будет рядом, значит все впереди и это лучшее.. .
а он казел... а ты молодец.. .
у тебя будет о ком заботится, кого любить... комочек счастья... ты никогда не останешься одна...
Поверь, себя он наказал гораздо больше. Он это поймет, когда его ребенка на руках будет держать другой мужчина, и не ему будут адресованны самые дорогие слова "Папа". Ты взяла у него самое лучшее. Отпусти егос миром, не нужен ни тебе, ни ребенку предатель.
А Вы думайте не о том, что Вас бросили, а о том, что Вы приобрели! Поверте мужчина в этой жизни не главное!! ! Если бы у меня сейчас не стало мужа (не дай бог конечно) , то я бы это пережила. А вот если бы что то случилось с дочерью (тьфу, тьфу, тьфу) жизнь бы потеряла всякий смысл!
пиши мне в мой мир, если есть аська укажи номер, здесь не место для таких разговоров.
Ксения Щербанёва Маруся, спасибо! У меня нет мира и аськи, мож, на мыло? poletf@mail.ru
Это на Вам надо переживать, а этому гадёнышу, ведь он потерял и вас и малыша, кому он после этого нужен, я думаю, на счастливом будущем можно поставить жирный крест. А Вы держитесь!! ! Все наладится!! ! Удачи!!!
держаться, самое главное держаться! Подумай о будущем ребенке... ты ему нужна.. нужно твое здоровье твои силы.... Посторайся не унывать, ведь в тебе живет новая жизнь.. все у тебя будет хорошо!!!
Аня Мискина
а может это и к лучшему???. на фига такой отец ребёнку... Родится ребёночек и встретите ещё своего мужчину, который полюбит вас и главное, вашего ребёнка.... Сейчас мама-одиночка-это не позорное клеймо и мужчины не боятся, а даже наоборот.... это здОрово))))
главное не зациклевайтесь а лучше развлекайтесь чаще с подругами встречайтесь вечерами в кафе ходите живите вовседневной жизнъю и не принемайте близко к сердцу вы ещё встретете того кто вас будет любить и на руках насить
взять себя в руки. . меня тоже бросил беременную. . ничего живём припеваючи с дочей.. а он пусть локти кусает.. да обидно. . да досадно.. да рыдала в роддоме обидно за ребёнка было.. подруга забирала с роддома. . а он даже ни вес ни рост ребёнка не спросил. . ну и ссука он. . всем воздаться. . но предательства ребёнка не прощу..
Ирина Пенкина Вот-вот,такая же фигня,не могу простить,что ребенка предал,наши отношения прекратились,это одно,а ребенок совсем другое....
Наталия Миронова ...я вот уже тоже подумываю кто нас из роддома забирать будет,почти пол этой беременности проплакала из за жалкого ничтожесства,а сейчас поняла,что он просто трус и ни капли слез не стоит!!!
самое главное не нерничай, тем более сейчас . у моей подруги сначало бросил она тоже была беременна а потом в ногах валялся, прости, прости . удачи !!!
Ani Sargsyan
Наталия Миронова а разве если человек один раз предал,он и дальше так делать будет всаживать в спину нож,и с каждым разом это нож будет все больше и больше....
Многих бросают, и все живут. Думаю что вы сильная и справитесь. Не отчаивайтесь вы справитесь и все преодалеете. Займите себя чем то полезным и скоро все пройдет. Время лечит. Удачи вам терпения счастья у вас все будет ок"
ну что сказать.. . держись! рожай, расти, живи ради сына\дочки и все у тебя будет
напиши мне в мир! у меня похожая ситуация была. тяжко очень психологически... пиши там можно пообщаться!
Ксения Щербанёва у меня нет мира :( Почта poletf@mail.ru
о таком мужчине не стоит жалеть, испугался ответственности, лучше думай о ребенке, он заполнит всю пустоту в твоей душе
Не переживай, хорошо, что вся эта "козлятина" из него сейчас вылезла... хуже если бы ушел когда ребенок его как папу знает.... а сейчас у тебя есть шанс встретить другого, пока ты не замученная семейной жизнью с казлятиной... не расслабляйся и не раскисай и все будет хорошо! Женщина с ребенком в наше время не проблема и для личной жизни ребенок не помеха... если полюбит женщину, то полюбит и ребенка! И помни о том, что не все такие КОЗЛЫ, а много хороших ребят!
О)
Оjiя )))
все правильно говорят: мужики это приходящее и уходящее, а ребенок это смысл нашей жизни, он тебе его дал и ушёл, так что считай что это не он тебя бросил, а просто выполнил свою миссию и ушёл)) ) всё будет отлично)) ) ты только шибко не переживай - для малыша вредно) ) Удачи!!!