Беременность и роды

Поддержу тему... А беременной и на море на пару неделек, без фанатизма, можно?

Всего то час езды?? ? какие могут быть сомнения?? ? Мы вон 36 часов до моря добирались в 16 туда недель и 20 обратно)) ) И все было хорошо и замечательно!! !
Купайся на здоровье, просто от солнышко под тент прячься и все!!!
Лариса Пермякова
Лучший ответ
Более чем - это гораздо лучше, чем сидеть в душном городе, в царстве пыли, бетона и асфальта.
Наталія Скоп
а на аэроплане вид с верху на пляж собираетесь?:) ) а на банане прокатнуЦо слабо?:)))) )

Мы ездили в прошлом году, если врча даёт зелёный свет - едьте конечно! не факт что с ледующем поедите!
Лина-Я Лина-Я
Анастасия Сычева )))) слабо, и в аквапарк не пойду с горки спускаться)))
Я всегда считала такой отдых НЕОБХОДИМЫМ для себя, беременная или нет, не важно, это ж дикая польза!))))
на 39-40 неделе не желательно, а так конечно можно
можно)
-но врач говорил что в самолёте перепады давления а в поезде тяжело
-загарать нельзя, пищу чужую не желательно, в воде чтоб не поймать ничё
Нужно)
Если срок до 36 недель, если едем, а не летим. солнышко рекомендовано от 7.00до 9 00.
вот я тоже весь день думаю об этом... хочу полететь и боюсь...
Я была в прошлом году на море будучи беременной. Мне совершенно не понравилось! Жара, меня постоянно тошнило. От запаха морской воды мне становилось плохо, от солнца давление прыгало. Короче, пожалела что поехала.
Svetlana Azhigaliyeva
Можно конечно. Но без крайностей, не в слишком жаркое-душное место, не в самом конце срока, при хорошем самочувствии.
были. 5.5 мес. накрывала живот двумя махровыми полотенцами сложеными в четверо. родила легко. удачи!
Елена Аваева
Боюсь чего-либо советовать. Организмы ведь разные! Я ходила и в начале и в конце и ничего! Конечно же ходила вечером и естественно не загорала! И нормалёк!
Я часто была на море будучи беременной. И купалась и загорала в свое удовольствие ( пузико правда укрывала ), никаких проблем не случилось.
Не в разгар лета и не в первом триместре
Ирина Чечнёва
если только без фанатизма, в тенечке
Нина Табунщик
очень даже полезно. только живот от солнца прикройте
а почему нет.... 12 лет жила и многие живут ,..это же здоровье, и чистый воздух... а как родила ...малый с недельного срока тож там был... с песка не вылазил ,..и тьфу тьфу за 9 лет не одной болезни...
Можно. У меня сестра в том году ездила, прекрасно отдохнула и родила тоже без проблем. Единственное что, будьте осторожны с питьевой водой. Может быть расстройство желудка первые дни. Другие-то переболеют и все, а вот вам оно ни к чему)))
Nilufar Mazhitova
Можно конечно! просто в опасные часы не загорайте, это любому человеку вредно. И еще, если большой срок, ток конечно есть риск родить где-то на пляже, а не в больничке..
Ekaterina Poluektova
В прошлом году первый раз была на море не зная что беременна второй раз на 3-ем месяце а третий раз на пятом. Сейчас держу на руках полугодовалую дочурку которая очень любит плавать.