Беременность и роды

Вопрос для тех кто беременным отдыхал на море.Или тем кто летом собирается.Какой у вас купальник?

Как долго можно находится на солнце,или вы сидели под зонтом? Купатся ведь нельзя? Расскажите что можно а чего нельзя на отдыхе....
Купаться можно!
Загорать лучше в тени, т. к. давление у беременных часто повышается!
Купальник использовать такой, чтоб вам было удобно! запастись терпением, т. к. ж не все окружающие адекватно относятся к беременным на пляже! Наплюйте и не реагируйте! Полчасика достаточно по солнышку походить, по водичке, а потом в тенек!
Оксана Власова
Лучший ответ
сплошной удобнее, но можно и раздельный. я в основном была в футболочке короткой - специальная купательная и плавочках, но на больших сроках лучше цельный. на пляже с 7 до 11 утра или с 6 до упора вечера. купаться можно, почему, нет?
вот такой!
а нельзя потерпеть?
я купалась и загорала в закрытом купальнике.
ездила на 19-20 неделе
купальники брала обычные раздельные, они отлично подошли, старалась сидеть под зонтиком
купаться не только можно но и нужно
У меня был целиковый купальник, нормально загорала. Проводила на пляже не больше 2,5 часов. А кто вам сказал что купаться нельзя? А как же аквааэробика для беременных? Наоборот по моему в воде веса не чувствуется, главное чтобы вода была не холодная, чтобы чего нить не застудить.
Юлия Чирикина тут дело не в весе, а в воде. организм во время беременности очень восприимчив ко всякого рода инфекциям. мало ли что в воде плавает. а вход во влагалище всё-таки приоткрыт. лучше переждать и не купаться в водоёмах
Милая бывала с Лешеньким безо сего. ничё. сё нормально.
J. R.
Собираюсь.. , точнее планирую через пару неделек.. Срок будет 30 недель. .
В купальник влажу в свой, ((он раздельный) зачем тратиться? , прикроюсь парео. .
На солнце сидеть не буду, купаться буду! А зачем тогда ехать?!. .
Но нам езды... если на Азовское, то 2-2.5 часа, если в Крым то 7 часов.
зонт, тенечек.... купатся можно.... недалеко от берега.... не плавать.. а так зашел вышел.... и недолжно быть прямого контакта солнца с животиком

(с) жена
а какой срок? я знаю, что нежелательно открывать живот, лучше прикрыть, а так у меня знакомая отдыхала, купалась, загорала ща сыну 1.5лет:).... может тебе имеет смысл спросить у врача?
на море уже у меня вряд ли получится сьездить.. .
вот думаю пойти немножко хотя бы в бассейне поплавать) купальник раздельный.. . терпеть не могу совместный !
Я летом собираюсь, но не уверена, что получится. Купальник обычный. раздельный. Загарать не собираюсь. не люблю это дело. Плавать можно!
Ulzhan Alisherova