Беременность и роды
летом собираемся лететь отдыхать в Грецию,но я не знаю можно ли беременным загорать и делать длительные перелёты
недавно показывали в новостях россиянка отдыхала в турции на седьмом месяце и родила, с ребенком все ок но заплатить ей за мед. обслуживание придется прилично
Исключено.
Загорать точно нельзя, а перелет в Грецию по-моему не такой уж и длительный...
загорать по-минимуму и в закрытом купальнике, а на счёт перелётов нужно с врачом советоваться
Если нет мед. показаний то даже нужно. Но лучше проконсультируйтесь с врачем.
на 3-м месяце летать можно, но не мешало бы проконсультироваться со своим врачом, а вот загорать по минимуму, хотя я дура молодая была, загорала на 3-м месяце, все нормально и со мной и ребенком, хотя раз на раз не приходится...
Все зависит от срока беременности. Загорать - только в утренние и/или вечерние часы. И обязатель поговорить с врачом.
Загорать не стоит, купите закрытый купальник. А про полёт - спросите у гинеколога, многие ничего криминального в этом не видят.
С одной стороны категорически запрещается перемена климата... (хотя если нормально себя чувствуешь плевать я хотела на советы и запреты) а с другой - возможно это твой последний шанс нормально оттдохнуть...
Думаю можно, но только не под палящим солнцем гулять.. . рано утром, или вечером....
загорать нет
перелеты очень опасны в вашем положении, а загорать пожалуйста в ваше удовольствие!
Всю беременность чувствовала себя плохо, однако загорала -и настроение, и самочуствие улучшалось, ребеночек тьфу-тьфу чудо.
А по поводу перелетов и поездок - однозначно не стоит! Слишком сильный стресс для организма.
перелет возможно и не на вредит но вот загарать не нужно хотя бы потому что солнечные лучи излучают кроме полезных веществ ещо и радиацию . ну кто если не вы позаботится о вашем малыше ?