Беременность и роды
влияет ли на беременность женщины ее длительный перелет на самолете? переносит поездки хорошо..
да, на высоте поднимается давление внутричерепное, артериальное, внутриутробное (если у взрослых здоровых людей закладывает уши и перепады с давление) , то какого ребенку, когда происходит такое с ним внутриутробно. Да и не каждая авиакомпания возьмет на себя ответственность по перелету на большом сроке.
от самолета матка в тонус переходит! во время бер
незнаю влияют ли они на саму беременность.. но меня уже рвало по дороге на самолёт.. и ещё 2 недели после него))) ) хотя в самом самолёте было немного лучше.. но я его помню смутно.. была как в тумане.. очень сильно переживала.. . хотя всю беременность проходила нормально) ) летели 6 часов.. а самолёт ждали 14 часов) тут по моему кого угодно рвать потянет)) ) ну думаю что особо сильно то ни чем не вредно. . если срок ещё не больше 7 месяцев. . после семи месяцев опасно.. может давление сильно повысится.. что очень плохо для малыша.. даже роды могут начаться... но если нельзя отменить поездку.. нужно себя настраивать только к хорошему.. тогда всё будет хорошо.
на большом сроке велик риск родить в самолёте, так что лучше не летать
А вы знаете, что вас не посадят в самолёт без письменного разрешения врача? А после 7 месяцев (или 8?) вообще на самолёт не пустят. Даже если врач разрешит. Авиакомпании не заинтересованы, чтобы во время полёта кто-нибудь родил.
Во время полёта нужно одевать компрессионные чулки и, желательно, чтобы полёт был не более 2 часов. Это опасно для вен.
А если срок не большой (второй триместр) , то можете лететь, если врач даст добро.
Anara Mergenchinova
у меня срок уже почти 6(полных,по сегоднешнему подсчёту уже 7) месяцев было..и летели 6 часов.. и ни какая сволочь даже не поинтересовалась о моей беременности)))
ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ПРАВИЛЬНО ТО ВЛИЯЕТ ПО ЛЮБОМУ