Беременность и роды

Мог ли перелет на самолете справоцировать выкидыш? На взлете открылось кровотечение.

Irina Kulikova
Смотря какой срок был. Но вообще беременным запрещают летать. Перепад давления действительно может вызвать выкидыш.
Алёна Малахова
Лучший ответ
Irina Kulikova 5-6 недель
К сожалению, мог.
Мадина Madina
В классической литературе не раз встречаются описания, что беременные прыгают с табуретки, парят ноги в горчице, глотают яды и т. д., но далеко не всем удаётся добиться выкидыша. Так то, взлёт самолёта ни при чём. Это не барокамера. Это может произойти и в автобусе.
А может быть и от волнения.
Надежда Конева
может совпало, а может перепад давления так подействовал. Будете осторожнее теперь.
@@
@@@юлия @@@
Раиса Доминова Не у меня, у дочки
да мог ((( но надо ко врачу сходить, кровь еще не выкидышь могут спасти. мы из за этого не поехали в медовый месяц, хотя оставалось проплатить поездку ((( я тоже переживала, но все же ребенок важней заграницы.
^^richi B^^
Irina Kulikova Да нет, у нее все вышло и плодное яйцо , врач в медпункте смотрел. Вчера сделали чистку.
Мог (((. Вообще не рекомендуют бер-м летать на самолетах...
Ксюне4Ка :*
да ты что? ? надеюсь ты не про себя??!!
Irina Kulikova Нет, это дочка потеряла ребеночка.
Irina Kulikova Да она еще на учет не встала 5-6 недель. Собиралась после праздников.
Да запросто может быть выкидыш, не плачьте, а скорую вызывайте скорее. Опаснее всего до 12 недели
Irina Kulikova Все уже случилось.
да так как в полёте понимается давление. некоторые компаний вотще не берут беременных на рейс
Вполне, перепады давления при взлёте и посадке (приводит животик в тонус, а это и есть угроза прирывания беременности).
Незнаю, может волнение связывающее с этим. Но моя тетя потеряла сына. Выкидыш в самолете на позднем сроке. Не спасли
уж сколько об этом писано, беременным перелеты и смена температуры и часовых поясов, не рекомендуется, а вобще это наверное как карта ляжет, некоторые на другой конец земного шара летают и ничего, а у меня и без перелета кровотечение открылось
это может быть отслойка хориона! необязательно что она потеряла лялю!! ! и береч себя нада точнее уже думать нуна было о бэбике!
Irina Kulikova Потеряла, внученьку ждали.
Irina Kulikova Вам спасибо за сочувствие.