Беременность и роды
Я на 6ом месяце беременности ,переживаю за перелет на самолете,поделитесь кто летал??
Чувствую себя отлично ,но переживаю все равно за перелет и смену климата,девушки поделитесь кто летал на каких сроках и какие последствия?спасибо.
Если врач отпускает то почему нет?
на 3-м месяце на канары и даже на вулкан забиралась, проблем не было. только выяснилось, что под парусом укачивает в океане. обычно качку переношу спокойно, а тут. . стыдно вспомнить.. . пришлось разворачиваться и высаживать меня обратно :))))
в конце 7го месяца летала на неделю в Египет.
Проблем не возникло.
Только справку мутила для авиакомпании, что мне полет разрешен. А на меня даже никто не взглянул, так что она не понадобилась. Но некоторые авиакомпании с этим делом строже!
Проблем не возникло.
я вот не рискую. у меня аналогичная ситуация. только я на 4-м месяце, отказалась от поездки/полета
6-й месяц и после уже более критичные для полетов - если так боитесь не надо было на путевку тратиться
я решила вот не рисковать и нормально и спокойно доносить ребенка, еще налетаюсь и сама и с ребенком, жду первого и риски мне ни к чему (лучше уже перебдеть чем недобдеть)
у кого-то заканчивается трагично (тут уже обсуждали полеты на самолетах на таком сроке) полеты эти - а кто-то нормально перенес и отдохнул - так что вам решать - что ваше чутье и самочувствие подсказывает
Сестра летала на сроке месяцев 8 но на небольшое расстояние)) ) правда сказала что ее как бы "укачало".
Ну так не летай. Какого хрена. Есть уйма возможностей взлететь и без самолёта.