Беременность и роды
я сирота. на 6ом месяце беременности. будут ли мне выплачивать какие нибудь пособия, если мне сейчас 16 лет и смогу ли п
Тебе нужно обраться в соц страх и задать там все вопросы. Удачи и здоровья.
Настенька!
Ты задай этот же вопрос в категории "Юридическая консультация" на этом же проекте. Там проффесионалы, они тебе подскажут!
А то мы тут тебе сейчас насоветуем.. .
А у тебя возраст - несовершеннолетняя.. .
Обязательно все узнай!
Удачи тебе и здоровенького малыша!!!
А то мы тут тебе сейчас насоветуем.. .
Обязательно все узнай!
Удачи тебе и здоровенького малыша!!!
Конечно будут, как и всем мамам. Но, возможно там какие-то еще выплаты предусмотрены. Обратись в органы соцстраха.
будут
Не хочу расстраивать и заранее пугать, я могу быть и не права. Но асколько я знаю ребенка на вас не запишут до вашего совершеннолетия у него будет другой опекун ион будет получать все пособия. Извините если что. И главное удачи и здорового малыша!
Должны! Ты же должна как-то ребёнка на ноги поднимать! Да и то, что сирота тут не при чём! Удачи!
как это не запишут? глупости какие-то! Настя не пугайтесь.... не слушайте сильно все то, что вам здесь говорят.... могут таких страшилок наговорить что жить жутко. Конечно запишут ребенка на вас.... вы же мать. А выплаты на ребенка быть должны.... если вы еще и без отца то там тоже что-то полагается. Но чтобы уточнить вы действительно обратитесь в соцзащиту
Да наверное будут, паспорт же у тебя есть