Какое детское пособие вы имеете ввиду?
Пособие по беременности и родам?
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
**************************************************************************************************************************
Взаимосвязи между посещением врача и выплатой ни в каком случае - НЕТ!!! !
************************************************************************************************************************
Выплата пособия по беременности и родам осуществляется на вашем месте работы на основании предоставленного листка нетрудоспособности по беременности и родам (выплата осуществляется в течении 10 дней с момента предоставления данного больничного листка) - он выдается врачом-вашим гинекологом, где вы стоите на учете, после 30 недели - на 31-ой неделе.... На 140 дней - 70дней до ПДР и 70 дней после (в случае многоплодной беременности - на большее время)... .
***********************************************************************************************************************
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - после вашего заявления на отпуск по уходу за ребенком - составляет 40% от вашей средней заработной платы... .
Поэтому в ваших интересах появиться у гинеколога на 30-31 неделе - для получения листка нетрудоспособности по беременности и родам, если конечно срок беременности подтвержден - расчитан врачом на основании ваших последних месячных, или указан в результатах УЗИ.... раньше получите этот больничный лист - раньше получите и пособие по беременности и родам... .
Поэтому, что означает "посещаемость врача на ПОСЛЕДНИХ месяцах беременности"????
Беременность и роды
Скажите пожалуйста, влияет ли посещаемость врача на последних месяцах беременности на выплату детского пособия?
Врач нужен для того, чтобы вовремя заметить опасность гибели плода от недостатка кислорода, от удушения пуповиной, остановки сердца. Вы не ради пособия ходите к акушеру, а ради жизни ребенка. Не пренебрегайте. Читайте книги, пожалуйста. Там все написано. Вам повезло зачать. Не потеряйте! Половина моих подруг зачать не могут, а им за 40.
неа
конечно нет
НИКАК! Я вообще кстати родила на 7 месяце из-за врачей....
нет)))))))) , только если вы стали на учёт по беременности позже 12 недель немножечко, капелюшечку)))))) ) будут декретные меньше
нет. влияет только на спокойствие роженицы
нет не влияет.
Нет! Одно другому не помеха!
нет
совершенно не влияет