Беременность и роды
Как часто вы посещали своего наблюдающего врача в последний месяц беременности?
раз в неделю всегда)))
Раз в 2 недели.
раз в неделю.
А я вообще не посещала-не сошлись мы с ней характерами аццки. И когда она меня решила "на всякий случай" упечь на сохранение (чтоб не заморачиваться, она многих так отправляет) я ушла от нее. Съездила в клинику, меня осмотрели и выдали заключение. что все в норме и госпитализации не требуется. И все.
раз в 10 дней по-моему
мне было некогда и я вообще перестала ходить пока вызывать не начали и паниковать что их уволят))))
каждую неделю Бывало что в неделю два раза.
со старшим раз в неделю. с мелкой последний месяц не посещала. со схватками в роддом приехала. поругались но я была к этому готова. а у меня от посещения жк резко падало настроение. ну не нравилось ей постоянно чтото. а у меня все ок было. и многие врачи это подтвердили.
раз в неделю. роды, особенно первые-не такой уж и быстрый процесс. если начнутся, скорую вызовете, они вас увезут в роддом)))
В лучшем случае один раз в неделю.
последние 10дней каждый день. все хотели в роддом уложить раньше времени
вообще не посещала, наслаждалась жизнью, гуляла много, свежим воздухом дышала, вещи детские перебирала, вобщем, настраивала себя на позитив. А после поликлиники всегда себя больной чувствуешь.
1 раз в неделю!
раз в неделю обязательно нужно посещать, выбирай удобное время и вперед
Похожие вопросы
- достали ли вас врачи к последнему месяцу беременности?
- Скажите пожалуйста, влияет ли посещаемость врача на последних месяцах беременности на выплату детского пособия?
- А вы помните свои обхват животика на последнем месяце беременности.
- Последние месяцы беременности (+)
- Моя жена на последнем месяце беременности. Очень обидчива не понимая ее вообще
- Вы чесались на последнем месяце беременности или вообще во время беременности?
- Кто знает, правда ли что на последнем месяце беременности врачи рекомендуют регулярную половую жизнь...
- Часто слышу, что на последних месяцах беременности сексом нельзя заниматься,
- последний месяц беременности ,пить хочется ужасно,врач сказал ограничить питье,
- В последний месяц беременности Вы ходили ко врачу в ЖК или уже просто тихо спокойно дома дожидались родов?