Беременность и роды
Всем привет, скажите если бы был выкидыш на раннем сроке кровотечение было бы не 4 дня или 3 а больше наверно!
тем более после кровотечения на узи пусто, и до узи не посмотрели только руками и зеркалом! нельзя быть уверенной что там был маленький хотя симптомы были а тест не показывал ( как быть? к врачу иду позже пока кровь закончится полностью
Нет, кровотечение при выкидыше так долго не длится, день-два, а порой и несколько часов и всё. Так же симптомы беременности сразу после зачатия не появляются.
Нет у вас беременности и не было, спите спокойно!
Даже три дня стремновато течь. Иди к врачу, а то так и ласты склеить можно.
тест отрицательный - беременности и не было.
кровотечение зависит от организма. может за раз выйти все и все, а может и долго кровить, если не все вышло. но это не ваш случай.
беременности явно не было!! ! о каких симптомах вы говорите, я со вторым до 3 м вообще не подозревала о беременности!!!
у всех по разному. Какой организм смотря.
Если тест отр. то бер. небыло
если тест не показывал - то не было беременности. У меня тесты показывали беременность еще до задержки! А то что вышли сгустки - у многих так во время мес-х.
Если тест при задержке был отрицательный - беременности, скорей всего, не было. До задержки оценивать смысла нет - точности никакой. Если месячные пришли с небольшой задержкой (это может быть по разным причинам - стресс, переезд, болезнь и мн. др.) , то могут быть более обильные и со сгустками, и на денек подольше обычных. Если это в следующий месяц не повторится - все ок. А длительность кровотечения при выкидыше зависит от срока беременности, но, как правило, оно ВСЕГДА дольше и обильнее обычных месячных, даже если срок был 2-3 недели (1-2 недели от задержки) . Но на форумах это обсуждать нецелесообразно, лучше проконсультируйтесь у нормального врача. Если УЗИ показывает, что в полости матки пусто, то дождитесь конца кровотечения и сходите к врачу на осмотр. Если дольше недели кровить будет - даже с кровью идите, со здоровьем шутить не стоит, этот могуть признаки всяких болячек.
задержка может случиться и при гормональном сбое! и кровяные выделения это скорее всего запоздавшие месячные могут вполне выходить и обильными и со сгустками! сходите к врачу и все расспросите! главное чтоб месячные шли не более 7 дней! если больше то срочно к врачу потому что это уже кровотечение!