Беременность и роды

Вопрос для тех, у кого была угроза выкидыша на ранних сроках

Вам удалось сохранить беременность. если да, то что наиболее вам помогло?
Главное постельный режим!! ! -это очень важно!! ! Когда ходите в туалет запрещенно напрягаться! что вам делают из препаратов? Основными являються магнезия и попаверин. Беременность чаще сохраняют, при соблюдении всех правил прописанными докторами. И акуратней в своём питании многии продукты прооцируют угрозу. Бывает Дюфастон назначают, очень редко когда врачи говорят, но этот препарат надо принимать строго по часам!!!
Ми Ми
Лучший ответ
Все зависит от того, какого рода у вас угроза, то есть чем вызвана - соответсвенно и лечение разное. У меня ставили угрозу все три раза, но все кончилось благополучно, чего и вам желаю.
утрожестан не назначали?
я 4 месяца на нем сидела
Aniuta Palii
до 12 недель дважды в стационаре полежала (отслойка плаценты на треть) . Уже второй год моей ляльке
Parmeshwar Dasi
и кровотечение было через 3 недели и тонус.. просто ела и спала.. и все.. отказалась от госпитализации.. у нас тут ничего хорошего от врачей не бывает
постельный режим. витамины пила.
если сильная угроза, то кладут на сохранение
у меня было то же самое при первой беременности. Самое главное првило - это ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛЕЖАТЬ Забудьте про всё и про всех, ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО РЕБЁНОЧКА, ГОВОРИТЕ С НИМ, ЖЕЛАЙТЕ ЕГО СИЛЬНО. и всё у вса будет хорошо. а ещ ёщё слушайтесь врачей. Не старайтесь сбежать с больницы домой, пусть они там как хотят. Вот родится у вас малышь и вы будете счастливы. желаю хорошо родить!!!!
Николай Холод
Лежала в больнице - сохранялась и сохранила.
Izzy ]
я 12.декабря узнала. что вположении, а 23.12 лежала в больнице, кровя, с угрозой выкидаша, я мою малышку больше 2 лет ждала, пока забеременела, , врачи, конечно, сделали своё дело ( моей сладкой сейчас 1.10 мес) , но я молилась, когда муж меня вёз в больницу, я скручиваясь от боли молила Бога, оставить мне моего ребёнка.
потом очень много лежала, можно сказать, почти всю беременность, в итоге даже 2 дня переходила, позитивный настрой, всё будет хорошо, врачей слушаться!
Огромное желание не отступать. Вера. Надежда. Любовь. И конечно помощь врачей и лекарственных препаратов. Близкие переживают за тебя, но все равно факт, с страхом потери ты остаешься один на один. Обе удачные беременности были под угрозой.
ну во-первых у каждого разные симптомы угрозы прерывания беременности, у меня например был гипер тонус матки. 9в течение всей беременности), впрочем как у каждой первой беременной, а потом (на 5 недели) начались кровянистые выделения, легла на сохранение, кололи гормон, витамины и кровоостанавливающие (викасол с этамзилатом). вообщем сейчас моему малышу уже почти 4 месяца!
Елена Шиблёва
Помогут, раз вы уже в больнице. У меня сама матка очень болела, ни ходить, ни лежеть толком, ни сидеть не моглаДаже в туалет с болью ходила. Уколы ставили, свечи-всё хорошо.
Е.
Евгения ...
Свечи прописывали. Поменьше шевелитесь, будьте спокойны.
в больнице лежала и указания врача....
Мая Шмидт
У моей сестры была, начиная с третьего месяца беременности. Сильно болела поясница и тянущие ощущения внизу живота.
На шестом месяце был рецидив - кровавые выделения, которые
потом прекратились. Четыре раза лежала на сохранении.
Всю беременность моя сестра пила генепрал. Это лекарство от
сокращения матки. Беременность удалось сохранить. Правда
полный срок не отходила и родила на 8-мом месяце. Ребёнок
здоровый. Сейчас ребёнку уже 1,5 годика.
не нервничать и ложиться в стационар.... там сохранят, главное самой не эксперементировать
Будем надеяться помогут. Мне повезло, врач сделала практически невозможное! (Правда я лежала в частной клинике)