Беременность и роды

Девочки подскажите у кого была угроза выкидыша на ранних сроках...

Ложились ли вы на сохранение ? Что было? Сохранили ли ребеночка?
Да была на 4 неделе! Конечно ложилась, я же хотела ребенка! Была отслойка плаценты и небольшая гематома! Все прошло! Лежала 10 дней, ребенок сейчас бесится рядом со мной! Прекрасный здоровый малыш!
Не ложилась. Моя больница была закрыта на профилактику, поэтому была дома, в другую не хотела. Лечилась дома, муж колол, с кровати не вставала никуда, кроме туалета. Лечение все доктор заранее расписал, все прошло удачно.
У меня со вторым ребёнком. Лежала в больнице 3 недели. Чаду уже 6 лет.
Ложилась. Ребёнка сохранили. Ей уже 19 лет.
??????? ??????????????
Да каждой второй на ранних сроках угрозу ставят.
Выполняйте все рекомендации врача и всё будет хорошо. Удачи.
Ольга Данилова
да были. ложилась .все хорошо. спасли. главное соблюдать предписание врачей.
Было, ложилась. Первый раз-сохранили, второй-нет (было23 нед.)
Альбинка ))))
У меня была угроза на сроке 14 недель. Выписали кучу препаратов... Далее:
Угроза пошла на 33 недели, что очутилась на сохранение и до самых родов)). Родила на 35-ой преждевременно.
Ставили, не легла ( 11 недель) , писала отказ, не потому что я такая офигенная, просто роддом у нас мягко говоря ужас, родила дочку в срок в др роддоме
мне 3 раза ставили угрозу: в 7, 10 и 16 недель, все разы лежала на сохранении. последний раз экстренно с кровотечением. На днях рожаю!!!!
у меня была. до 15 недель пила утрожестан и капельницы какие то муж дома ставил. Тк муж гинеколог то на сохранение не ложилась. Ребенка сохранили, 3 месяца уже сынуле)
Привет! ложилась на сохранение, пролежала 11 дней! из них - выходные просто так без лечения! каждый день 2табл дюфатон, 1табл фолиевой кислоты, 3табл валерианки - всё !!!+уколы 2 раза в день параверин кололи! да и всё ! Но мне понравилось то что меня действительно подлечили так спокойствие, постельный режим ничего не делаешь! а так впринципе можно всё тоже самое и дома, просто первый раз мало об этом что знала. и самое главное все все анализы там сделали за эти дни все узи всё обследование я потом когда других врачей проходила проще тем что все результаты анализов на руках)
Я не ложилась и от стационара отказалась, как оказалось не зря, у нас в стране сейчас до смерти залечить могут, капельницами раскроить могут ребенка (глюкозой и витаминами) , а еще страшные люди генетики, такого понагоаорят, что жить после этого не хочется, так, что после первого приема у генетика я от него тоже отказалась. Слушай своего ведущего врача гинеколога-акушера, но задумывайся иногда. И самый лучший совет - Не слушай ни чьих советов! Здоровья тебе и твоему малышу!!!
у меня было так тоже.. это у многих так бывает в больницу не ложилась дома лечилась... ребёнку уже 5 лет, всё хорошо.. но консультироваться лучше с врачами..
у меня было и сейчас есть, на сохранения ложилась!