Беременность и роды

угроза выкидыша на ранних сроках- у кого была поделитесь как все прошло потом- удалось ли сохранить ребенка?

Это не приговор. Всё будет хорошо. Побольше позитива. Желаю легкой и радостной беременноси.
Валентина Валентина
Лучший ответ
Была, лежала на сохранении.
все хорошо)
Irina Golubeva
да была. главное во время обратитьс яза помощью и солюдать все предписания врачей. удалось сохранить.
у меня с первым всю беременность была угроза но я неразу на сохранение не ложилась и всё нормально со вторым тоже в первые месецы ну если считаете нужным лучше лечь на сохранение и не рисковать а вообще сейчас у каждой второй угроза
Под присмотром врачей выносила и родила двоих детей, обе беременности была угроза прерывания беременности от начала и до конца беременности, главное рекомендации врача соблюдать
Mari Nersisyan
а ни многим ставят. меня выписали на работу с угрозой не вынашивания. правда я себя чувствовала хорошо. так и отработала до 7 месяцев, и через 2 месяца родила сыночка!!)) )

если чувтвовала что животик тянет, или даже показалось, я старась присесть (если на работе) дома чаще отдыхала, гуляла на свежм воздухе, и самое главное нужно отпусть мысли об угрозе вык. и поставить цель на весь срок беременности- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !

берегите себя и малыша!
Главное пролечиться по предписанию врача. Моей дочке уже 8 лет...)))
была на 6ой неделе, потом так закрепили, что родила почти на 42))))))))))главное не переживайте. спокойствие, только спокойствие))))))))))))))))
Сейчас такое у каждой третьей.. . если не чаще.. . 99% сохраняют.. . у нас в отделе одновременно забеременели 5 женщин и только две не лежали на сохранении (я в их числе:))
да все ок!
У подруги была и угроза и отслойка плодного яйца. Сохранили, лежала в больнице.
Правда роды были трудными, КС.
тут нужно понимать что за угроза.. . не все так просто.
удалось
у мен было 2 угрозы, первая беременность не сохранилась к сожалению... а сейчас всё ок 14 неделя идёт, один раз с 5-6 неделю лежала в больнице на сохранение=)) главное побольше положительных эмоция, позитива и отдыха...