Беременность и роды

Скажите у кого нибудь был выкидыш на раннем сроке после принятия Постинора? Бер-ть 4 недели

Постинор не даст такого эффекта, у него другой механизм действия. Ну если только сожрать пачек 50 постинора, отравиться и как следствие отравления - получить выкидыш
Светлана Кобзий
Лучший ответ
Нина Дикопольцева и реанимация
Постинор пьют в течении 72 часов после незащищённого секса, а не в 4 недели беременности!
Недавно узнала, что моя знакомая пыталась таким же способом как и вы избавиться от своего сына (в итоге она родила, мальчику уже пятый год) - когда узнала о беременности выпила сразу несколько таблеток Постинора.
Как вы понимаете, эффекта не было (и организм у неё крепкий раз выносила беременность и на ребёнке никак не отразилось) .

Если так хотите избавляться от ребёнка медикаментозным способом, то идите на мини-аборт - там дают таблетку и случается выкидыш.
Марина Голик
Там же в инструкции написано, что это препарат экстренной контрацепции, если беременность наступила, он не поможет.
2B
2 B
постинор принимают сразу ...макс на второй день.... а если пить его в большие сроки... то х. з чё там с ребёнком произойдёт и с тобой тоже...
уже аборт нужен
уж лучше на аборт сходить
пипец.. ну и дура. .
инструкции хоть читаешь? постинор пьют в течении 72 часов после незащищённого секса, а не в 4 недели беременности! прежде чем ноги раздвигать почитай что к чему.. .
ты убиваешь ребенка и делаешь ему больно!!!! грешница и убийца