Беременность и роды
Можно ли ездить в дальние поездки во время беременности? безопасны ли длительные поездки для здоровья беременной?
Б 12 недель ехать двое суток +там 2 дня и обратно двое суток ехать на машине Муж дальнобойщик предложил хочешь со мной поехали я не решаюсь ни как вот думаю стоит скучновато дома одной....(
я бы не поехала. Долго сидеть вредно - нарушается кровообращение, духота, тряска (зачем вам это)
А чего дома сидеть? Сходите погуляйте, пообщайтесь с подругами.
Можно и безопасны.
я бы не рисковала тем более на таком сроке.. не дай Бог что и куда обращаться? у меня тоже муж дальнобойщик, я с ним ездила, в рейсе узнала что беременна.. . так там срока то было 2-3 недели.. и после этого сколько не просила меня взять- ни в какую.. . боится... да и самой страшно... а сейчас рожать через месяц, а он на море едет, в Одессу... обидно до ужаса! хотя поездка 4 дня вся, но я сама боюсь! не хватало родить еще там.
да и сама подумай, в машине трясет ужасно.. . в любом случае, залазить и слазить надо с машины, а она высокая.. . дороги у нас не ахти:))) ) как вспомню... ужасссссс...
А что с вами случится-то?
Решать, конечно, вам. Я бы не поехала. Пообщалась бы с подругами в это время.
Каждому зеленый свет для поиска приключений на свой зад. Видать эта беременность для вас не так важна, как приключения
ой я вас умоляю!) я ездила на такие же расстояния в 24 недели-и ничего-это насчет можно или нельзя.
а вот насчет дальнобойщика.... а безопасно ли вообще в дороге? рекет и все такое?
Лучше не рисковать и остаться дома
я ездила к родителям на машине, не за рулем, конечно, за 600 км на сроке ок. 8 недель и на 7мес. Все обошлось
Такая тряска???? ВЫ шутите?? Вам, конечно, скучно. А малышу будет "весело" в поездке? Сама беременность требует много сил. Такие нагрузки ей часто непосильны. ВЫБОР-ТОЛЬКО ЗА ВАМИ. А мне, чужому человеку, малыша жаль.
ездить можно в любые путишествия в любую даль, но очень частый случай бывает!! ! девушкам становится плохо и до места они редко даезжает часто они даезжают до больницы!!!! на самом деле бывают такие случие когда ребёнка спасти нельзя !!!а после этого радить нового уже нельзя!!!!