Беременность и роды
поездки во время беременности
Хочется уехать на выходные, но сомневаюсь. 39 неделя беременности, ехать 250 км. на машине как пассажир. Предвестников особо нет, беременность без осложнений. Посмотрела по карте роддома по дороге есть примерно через каждые 75 км. Рискнули бы ?
Я за 600 км, но на поезде, на таком сроке ездила. Без последствий.
Но на меня можно не ровняться, я и в аквапарке на 40-й отдыхала)
Зачем мне это нужно на таком сроке ехать к черту на кулички?) Да и рожать в каком- то случайном роддоме нет желания...
вполне... почему нет
На таком сроке нет... на 35 неделе ездила
нет
ну и что что нет предвестников сейчас, они могут и за два часа до начаться
нет, я не хотела б рожать у незная кокого врача и не понятно условиях
ваш выбор ( я бы не поехала .. поскольку рисковать я люблю но не здоровьем своих малышей)
Нет
нет я мамашка ответственная очень, хоть сама и за рулем ездила до 8 мес.. и по морям и везде.. но в 39 недели я бы не поехала..
низачто бы не поехала
Я на 7ом месяце не рискнула лететь в грузию, вдруг рожу. Сидела на жопе смирно с 5го по 9ый месяц
Я бы рискнула, я люблюда риск, но когда у меня была 39 неделя, далеко чем на 120 км, не ездили, муж переживал
Не стоит срок предродовый. В машине растрести может
на таком сроке не стоит самое хорошее время для путешествий второй триместр
Я и на 40 недели на море ездила, хорошо отдохнула, и ребенок свежим воздухом по дышал.
Нет нет и нет!!! Нехер романтики!! Подумайте о ребенке! Какая необходимость нестись 250км на таком сроке куда то?
Я бы не поехала так далеко на таком сроке. Вам рожать пора, а вы о поездке речь ведете. В дороге родите
Виктория Карачевцева
за 3-4 часа не рожу (первая беременность)... я знаю что мне там если что мед помощ оажут