Беременность и роды

Какие вы знаете приметы во время беременности? кто каким придерживался? Кто слышал, что беременным нельзя резать мясо?

Вика Пименова
слышала, что под бельевой веревкой нельзя проходить... Оо В общем беременным нужно жить в бункере, в вакууме

вот тут почитайте (полезные приметы и не нужные) : http://www.missfit.ru/berem/primety/
Д*
Диана *******
Лучший ответ
Примет знаю множество.. не верю ни в одну... про мясо вообще абсурд какой-то... я лично и красилась и стриглась во время беременности....
Инна !!!!!
Ни во что не верю и ничего не соблюдала: стриглась, красилась, ела всё, что хочется, делала всё, что считала нужным.
Всех умничающих культурно посылала и свекровь в том числе. Она тоже пыталась задвинуть, что стричься нельзя. Я сказала, что не собираюсь ходить лахудрой и буду поступать так, как считаю нужным. Она много еще чего пыталась мне рассказать, но я взрослый человек, у меня своя голова на плечах.
На днях вообще финт: звонит она мне и рассказывает, как рожала дочка какой-то ее знакомой. Положили эту девушку в патологию, она захотела в туалет по-большому, пошла, почувствовала что-то неладное, случайно в этот туалет зашла медсестра, оказалось, что это потуги и головка ребенка уже показалась. Так свекровь мне говорит: "если в роддоме захочешь в туалет - позови врача" )))) Жесть, правда?
Так что вежливо поблагодарите свекровь за заботу, но объясните, что сами решите, как вам поступить.
Вика Пименова Дааааааааааааааааа....Надо будет ее как то нейтролизовать.Так она у меня хорошая,но есть только ее правила и только им нужно придерживать,хоть и живем отдельно.
всё люди выдумали. ерунда. просто не делай то, чего не хочеш делать. не делай то, что тебе не приятно.
А вы не верьте во все эти приметы. Если не веришь, то и не сбывается.)))))
темные люди верят во всё
mash.ktk ура!наконец-то прочитала умную мысль в этом вопросе
нельзя трахаца,
рибенок перенимает
дурную пливычку мычать и резано кличать
во время секиса.
Gauxar Karimova
да ну бросьте.
ну что теперь не стричься, не вешать белье, в зеркало не смотреться.. ага.. а уже и мясо резать нельзя.
ну если поверите, то ради бога. но глупости все это. и не нужно этим голову забивать.. а свекровь пусть обижается.
я делала все против этих примет и все хорошо)
не верю. там что-то было про то что нельзя руки поднимать - типа обвитие пуповиной будет. всю беременность руки поднимала, пока не ушла в декрет над головой банки с чаем 2 кг носила и ничего. кто верит-у того сбывается, вот и все.
Резать скотину и смотреть. Ходить на кладбище и навещать покойников. Но это не приметы, а показания. Приметы: перешагивать через коромысло, пить через край и т. д.
Елена Цыпина
вы вообще о чём??? какие приметы могут быть в 21 веке? при чём мясо к беременности?
в приметы верят глупые и необразованные люди
Эмми Гареева
Вика Пименова Послушайте,а ведь можно как то нормально отвечать????или ум сильно зашкаливает?если бы я знала при чем мясо,то и не спрашивала бы тогда,а вообще в этом и вопрос кто верит а кто нет,а не кем вы считаете людей которые верят.Есл попытались выделиться и считаете,что вокруг вас одни идиоты,то мне вас очень жаль!!!!
Слышала что вязать нельзя (типа пуповина в пуповине запутается) Вязала оба раза - ни один не запутался.) ) Главное делать то что приносит радость.
я знаю только то, что нельзя стричься, молока не будет, нельзя красить волосы, нельзя ничего покупать до рождения малыша...
вот сайт с приметами:
http://www.budumamoi.ru/sueveriya.html
Ирина Ли-Ди-У
Эмми Гареева бред какой-то,всю беременность красилась и стриглась,а молока было столько,что можно было двойню выкормить
в приметы никогда не верила и не верю, но красить волосы нет смысла и это не из-за примет, я как покрасилась, через 3 недели краска все равно слезла.
все это ерунда: ) хотя у меня свекровь попросила не стричь волосы: ) ну у меня челки нет и волосы длинные, вот я их и не стригла: ) подруга всю беременность и стриглась и красила волосы и все в порядке с малышом: ) это все из разряда суеверий. так же как и нельзя первого ребенка называть Верой, Надей и Любой.
есть одни приметы, которые сбываются: например: съел что-то не свежее, значит точно в туалет скоро побежишь или "пришел сентябрь, жди октябрь"! :)
Вика Пименова а вот у меня именно челка и стрижка,хрен с ней со стрижкой,но без челки я вряд ли смогу,только как это секрови объяснить?
Примета- нельзя под веревками ходить и пинать животных ни в коем случае!!!
Нельзя смотреть на пожар.
Главная примета - не обращать внимания на приметы. Со свекровью поступаем просто: киваем головой на все слова, говорим: "Да, мама, конечно, мама! " - пропускаем мимо ушей все причитания - и мы счастливы!!!