Деуки, сознавайтесь, кто не стрижется из-за примет? Мож еще маникюр не делаете? Ноги не бреете? Руки не моете? Зубы не чистите?
Страшно живется наверное...
Беременность и роды
Приметы во время беременности
Я ваще себя от общества изолировала
Запихав вакуумный паЧет)) )
Ни бактерий. . Ни вредного возвраста. . Ни сглазов.. . Ничего) )
Запихав вакуумный паЧет)) )
Наталья Иванова
Ой блин ВОЗДУХА)))
Через полено любишь шагать, гришь?!))))) )
А я слышала, что ещё нельзя в зеркало смотреться.... Поэтому все зеркала в доме завешивала и на улицу боялась выйти, дабы не увидеть себя в витринах магазинов, стёклах автобусов, машин, киосков....)) )
А ещё нельзя сквернословить, а я это так люблю, пилядь.))
Антонина Кобелева
Люблю через полено шастать, не могу! Или через картоху! Вообще не знаю, как теперь жить еще 2,5 месяца без этой развлекухи.
Щас вот из салона пришла, подстриглась, сижу думаю, когда меня пиздец настигнет)))
блииииииииииииин... да подобные приметы имеют под собой здравый смысл и научное объяснение.. . Почему большинству мужчин нравятся женщины с большой грудью, большим тазом или длинными густыми волосами? ! Потому что подсознательно самец выбирает себе самку, которая могла б нормально родить, выкормить и согреть (это про волосы) малыша.. ну как-то так... Вообще, меняется структура волос ( я не очень в медицине, могу некорректно выразиться) и не рекомендуют их подстригать, тем более, что во время беременности они становятся гуще)))) )
а вообще-то и красить их можно, только краска берется хуже, и химия через мозг, как многие считают, не проникает к малышу))))) ) а вот запах-так можно в "наморднике" посидеть)))))
Я жопу не вытираю в туалете...
Антонина Кобелева
Чтобы масика не задеть)))
не пользуюсь теперь эпилятором и депилятором. а ногти не крашу... и голову только хной... здоровье моего ребенка для меня глвнее всего.
Антонина Кобелева
А эпилятор ему как вредит?
Я не стриглась... ходила как баран. Маникюр... боже упаси... ведь лак попадает сначала на ногти, потом подкрадывается к подушечкам пальцев.... и делает путь в пузодомиr к масику. Брится нет!!! Не брилась. Опасность большая. Поранишься.... попадет зараза и все к масику.... руки я облизываю, в воде хлорки мноХо. Зубная паста химия... зубы мыльной крошкой натираю. Мыло хоз-ое. Пью воду и ем каши на воде. Хожу обматавшись стерильной ватой, а то у нас в России все такие грязные... не дай Бог дотронутся, а потом все к моему масику. Сексом не занималась... ребенку не понравится. И вообще зачем секс, если будет ребенок?
я не верю в эту хрень и никому не советую
вот жрать тайком-это сила!!!)))) представила-живет себе мадам с мужем и жрет тайком от мужа, чтоб на него деньги не тратить
9) если ты беременна - это только временно
10) если не беременна - это тоже временно
не ходить под веревками или чтоб перешагивали вас
Антонина Кобелева
А под ЛЭП можно ходить? Или они тоже за веревки катят?
"Кто верит в приметы, не верит в Бога".
Антонина Кобелева
и с мозгом не дружит еще.