Беременность и роды
Верите ли в такие приметы во время беременности (или верили)? Нужно скрывать своёположение долго, как возможно-от завис
да.... это теперь все кто плохо перенес беременность и роды могут списывать на сглаз))))))))))))) да по любому тетя Валя соседка не так посмотрела))))))) так чтоль???? ересь... я всем сразу сказала и вещи заранее купили...
Никогда не верила ни в какие приметы....
я на всякий случай скрыла от самых неприятных мне людей - вот у них был шок когда увидели меня с ребенком)) ) а остальным сказала и дату родов тоже (все равно рожала в другой день) - и все прошло нормально
Ни в какие приметы я не верила... глупости какие.
Кто-то напридумывал, а другие открыв рот переспрашивают: "Оооо, а что правда? "
про первого скрывала т. к. не была уверена, что доношу, про второго не скрывала и не заметила этой беременности, как то быстро пролетела-дети погодки!!!!
Внушила себе во время беременности, что в приметы верить не буду... А вот, от двух родственниц, своих родных тётей, скрывала, что беременная вплоть до родов (очень уж они обе сглазливые дамы)))
Кто во что верит, тот то и получает.
Да ну, глупости все это, я сразу всем разболтала, такая счастливая была*))
глупости полные! с ума сойдешь во всю эту дурь верить. 1
я не верю! это ведь от состояния здоровья и условий зависит, как выносишь. Правда я родной маме даже не сказала, что беременна, просто она не готова это слышать))) А так сразу бы всю родню обрадовала.
В приметы не верю, но про беременность свою кому попало сразу не говорила, только близким, к чему мне лишние вопросы?
не верьте в приметы и они вас не коснутся!
в приметы я не верю. а дату родов лучше не говорить по той причине что когда подойдет срок все будут названивать с одним вопросом....
надо скрывать, обязательно, а то злые люди могут пожелать тяжелых родов и потом человек еле живым остается, недавно такое слышали!!!! одна злая женщина пожелала беременной зла и та еле выжила с ребенком,
Вы не слышали?
никакая примета не может изменить то, что вам уже написано сверху, если суждено то так тому и быть!