Беременность и роды

Про приметы во время беременности ))

Я беременна сосем недавно, но уже в голове крутятся мысли о том как назвать малыша, кто родиться и все в этом роде. А мой муж говорит что думать об этом плохая примета. Как вы думаете плохо ли это или нет ???
Самая плохая примета во время беременности это переживать из за всяких примет
если мысли крутятся то вы от них никуда не денетесь. конечно всем такие мысли приходят, о своём будущем и будущем малыша, не стоит только переживать или как то болезненно воспринимать кто что советует... если вашему мужу неприятны такие разговоры, чтож... найдите того кому это интересно. маме скажите или подруге, если вам надо высказаться.. .

Всё что естественно ничего не плохо)
Мария Гончарова
Лучший ответ
мне кажется, не стоит верить в приметы: ) если в них верить, то они могут иметь силу. а если нет, то ничего и не будет. я думаю, все беременные До Родов Придумывают Ребенку имя, Почти все покупают вещички, мебель для малыша. так что ничего не бойтесь.
Так муж пусть не думает, а у вас это просто не получится, ведь у вас внутри развивается новая жизнь!
а после родов в течении месяца нужно свидетельство о рождении получить, а сколько дней уйдет чтобы придумать имя ребенку. я на 4 месяце беременности дочке имя придумала, и все с ней нормально. ттт
Плохо не думать об этом, имя нужно выбирать заранее и чтоб к отчеству подходило и чтоб красивое было.... а вот мы имя выбирали после родов, вот это точно плохая примета.. . ведь все будут называть вас идиотами если ребенок почти месяц без имени будет ходить
Об этом ты не можешь не думать, мысли они сами по себе в голову лезут, как назвать мы ещё на 4 месяце задумались, 100% знали что будет мальчик, когда мне перевели декретные (7 мес) мы купили коляску, в 8 мес муж скрутил кроватку (от старшей дочери осталась) , все шмотки подготовили тож заранее и 'дежурный чемоданчик' был собран в 8 мес. Мне говорили что малой раньше срока родится, что мы рано все подготовили, так мне ещё на 41 неделе роды вызывали и стимуляцию давали, вылазить не хотел, сейчас уже почти 9 месяцев ему ползает, везде лезет, всегда улыбается, нормальный здоровый малыш
Kate Zanina
я еще до беременности придумала как назвать ребёнка, я вообще не верю в приметы