Беременность и роды

Как вы относитесь к приметам во время беременности?

Gauhar Buribaeva
в Бога верить надо, а не в приметы!
Ольга Дорохова
Лучший ответ
Никак.. я в них не верю....
скептически. но есть более или менее правдивые, которые лучше соблюсти. это же не сложно
никак.. . это бред и маразм!
брееед...
я вообще к приметам очень трепетно отношусь
Так же, как и вне беременности. То есть не верю в них... это для темных деревенских дурочек...)) ) Правде некоторые особо выдающиеся личности настолько свято в них верят, что у них сбывается.... от самовнушения))
Юля Баглай
не верю в приметы, но на днях коляску купили и чё-то занервничала)))
Юлия Зиновьева
никак, не верю
Я в приметы хоть и не верю, но все-равно подстраховываюсь на всякий случай.
Я психолог, и точно знаю, приметы действительно работают, но только если в них верить. Это эффект самопрограммирования. Удачи
Gauhar Buribaeva я тоже почти психолог))))абсолютно с вами согласна))
никак не отношусь. а вот тех кто про эти приметы говорит терпеть не могу.
Елена Катаман
ой верю в них хоть и не сбываются все
Roza Mustafina
к приметам вообще никак.
Krestina Zaitzeva
прислушиваюсь - вот у меня на платье бантик был - вверху завязка. говорили ничего завязывающееся нельзя - нет - сама платье пошила - еще и в жгутик скрутила - ребенок родился замотанный в пуповину. но это был 2й - последний.
как, если верить то во все, а не в избранные! так что сколько их и не помнишь и не проследуешь! так что не верь!
я в преметы верю, но не во все, если верить во все приметы, то нельзя всю беременность к своему лицу прикосатьтся и руки на вверх поднимать, вот это бред точно.
никак!
Приметы не берутся ни откуда, и что-то в них есть. Я особо не верю, но во время беременности старалась не сталкиваться с чем-то что как-то может навредить (по приметам) . И когда праздники грешные (календарные) наступали я ничего не делала.
Не верит тот кто ни сталкивался, или кто воспринимает все как совпадение.
Даже кроватку и коляску приобрели когда я уже родила и выписалась из роддома. Так что все таки лучше соблюдать чтобы отвести от себя неприятности, и не так от себя как от ребенка. Ведь наши детки - это наша радость, смысл нашей жизни!! ! Удачи!
смотря к каким?
не верю!
ни как!! ! мне все твердили, что нельзя ничего заранее покупать.. .
а я по тихому, ни кому не говоря с 3 месяцев начала все покупать.. . в итоге к 7-му. все уже куплено было.
и все отлично (тьфу, тьфу, тьфу)
как сами настроитесь, так и будет.. .