Беременность и роды

Каким приметам во время беременности вы не придавали никакого значения. И вообще, как относитесь к ним в такой период?

Aigerim Zharullina
Любые приметы - бред и случайные совпадения. Не говорила никому о беременности до первого УЗИ только лишь потому, что начальный этап беременности нестабилен, и может всякое случиться, зачем зря беспокоить близких людей.
Feruza Bazarova
Лучший ответ
у меня есть только одна примета, все к деньгам)) )
не верю я в приметы, все это бабушкины сказки и предрассудки
Никаким не придавала - стриглась, красилась, вещи покупала, руки поднимала, ела что хотела, имя говорила тем кто спрашивал и т. д. Разве что до 12 недель старалась не особо распространяться о беременности.
Тамара Голоюх
особо никаким. разве что очень узкий круг знал, даже после 3 месяцев молчала. а так - и стриглась, ив огороде вошкалась, и белье вешала, шила, заранее детские вещи купила, с котами спала, ела все подряд
Zaurewa Imanova
я не особо верю в приметы, но вязать точно не буду, и теперь наверное фотки с узи не покажу и имя не скажу какое выбрали)
Жанна Болотова
Мы никому не показываем фотки с УЗИ, не говорим пол ребенка и имя, которое выбрали.. .
Всё остальное для нас чушь...
Олеся Грошева
никаким не придавала.. . и не придаю.. . просто лучше никому не рассказывать о беременности и не говорить о том, кто еще не родился. только с мужем, с оч близким...
всем
никак не отношусь - ни во время беременности, ни до, ни после.
Таня Таня
Не верю в приметы, что хотела, то и делала
Anna Sidletcaia
полный бред
Елена Мишук
Я всем приметам верила и все соблюдала: собой я легко рисковать могу, а ребёнком - нет.
Нина Ермак
Шамаханская ца-ца, настращала, так настращала.
Я ни в какие приметы не верила. Но был такой случай. Купили мы вообщем кроватку детскую с балдахинами, матрасом, боковушками- вообщем, чтоб красиво. Я тут же эту кроватку собрала, все примерила, поглядела, какая красота, радуюсь вообщем. Потом, все что запылиться может убрала до счастливых времен, кроватка собранная стоит, а в ней матрас в полиэтилене. Приходит, значит свекор в гости, как увидел, что у меня кроватка собранная, так его чуть инфаркт не схватил, с пеной изо рта доказывал мне, что так нельзя- ребенок мертвый родиться. Кошмар, короче. Подключил к этому делу и мужа и всех родственников, чтоб я кроватку, значит убрала. Нервов мне измотал, грустно вспоминать. Срок тогда 33 недели где-то был. Я, чтоб не нервировать ранимую душу свекра убрала, конечно.
Но, чувствовала, что надо обратно поставить. В 36 недель поставила обратно, в 37 родила, как чувствовала.
Не верьте во всякие приметы, верьте в себя и своего малыша.
Здоровья малышу и маме.
Анастасия С
я пока просто никому, кроме ближайших родственников, не сказала о Б.

вот и все приметы.
Марина Талько
я слышала что будучи беременной нельзя фотографироваться, стричь волосы, отпинывать кошку, вязать, завидовать, желать зла.... а сама я старалась долго не говорить о беременности и пристегивала булавку на одежду в районе живота, т к все удивленные и негативные взгляды в первую очередь попадают именно туда
Анжелика Ким
не придавала значения ни одной примете.. . верь, не верь в приметы, а чему быть, того не миновать! верить нужно только в лучшее!))
З*
Зарина ***