Беременность и роды
кто верит в приметы во время беременности,нельзя подстригатся,вязать,фотографироватся и тд,с вами что то случалось????
Нет, стриглась во время беременности, лучше опрятной и красивой ходить, полезно и маме и малышу.
не верю . Я во время обоих беременностей и стриглась, и вязала, и фотографировалась - и всё нормально!
я стриглась и фотографировалась. такие приметы считаю полной ерундой.
стриглась, фотографировалась и вышивала скрестиком. Представь - первое что увидит малыш - бледную и растрепанную маму! Лучше веселую (хоть и слегка уставшую) , и красивую, ведь это будет самый важный день в твоей и его жизни. Так что если не веришь в приметы не заморачивайся!
нет слава Богу ничего не случалось.. но я не подстригаюсь.. потому что у меня нет в этом необходимости и не вяжу-потому что не умею... а вот фотографируюсь всю беременность... мне очень нравится мое состояние и то как я выгляжу и поэтому мне хочется запечатлеть этот момент на память... а все эти приметы ерунда и придуманы для запугивания народа))
Я не верила, стриглась, фоткалась и тд. всё хорошо. Не надо верить во всякую чушь.
Все это бред, суеверия! Делайте все как обычно.
я стригусь и много фотографируюсь! не стесняюсь на пляже в купальнике ходить и загорать! а вот вязать хочется, но не буду! я верю в силу мысли ...а мне уж стоооолько народу про вязание сказали, что нив коем случае не вяжи, что если придеться вязать, то буду вязать и бояться))))))) ) хотя конечно это все ерунда!
это все ерунда, я во время беременности и стриглась, и фотографировалась и вязала, и вышивала, ничего не случилось!! ! сама родила двойняшек))))) 0 не верьте в это
Ну так и я тоже не верю!
не скажу что очень верю.. но стараюсь им следовать. .
Делала все, что хотела и не заморачивалась насчет примет-суеверий и ничего плохого не произошло. Но только я о подстрижке-фотографировании, и не более. Здоровый образ жизни безоговорочно!!!
я считаю так, чем больше веришь, тем больше всего и случится.
А так как я в подобные бредни не особо то и верю, но делала все что хотелось, и все детки мои здоровенькие
Ерунда, не слушайе глупостей.
Глупости все это, не берите в голову.
Если кто начнет говориь про то что все это правда, то пусть тогда почитает все приметы и суеверия которые были на руси и попробует соблюдать, интересно было бы увидеть ЭТО))) )
Я все делала: стриглась, фотографировалась, вязала и родила здоровенькую доченьку! А сколько положительных эмоций получила!!!
Ерунда какая, у меня двое детей, во время беременности делала всё Вами перечисленное, и ничего, всё хорошо!
нет! всё отлично!!!!
Ну не знаю как там приметы, но я вот, например, вязала и ребенок родился с однократным обвитием, а девушка с работы не вязала, да она и не умеет даже, -родился с двухкратным обвитием....
Лично я не верю и вам не советую. сама я вязала и фотографировалась во время беременности и ничего, все нормально. чем больше веришь в плохое, тем больше притягиваешь к себе неприятности
я обе свои беременности стригла волосы, читала страшные книжки, вязала и крючком и на спицах, и вышивала. и ничего. родились нормальные детки не обвитые в пуповине как говорят если вязать. а верить или нет - это вам решать самой
Я вязала и первую, и вторую беременность и у меня оба ребёнка запутались в пуповине. Может быть и связано с приметами.
у меня невестка красила волосы, теперь у ребенка сухая кожа, сильно щелушится! лично я только челку подстригаю, а сами волосы как то страшновато:)
это все глупости, у меня недавно сестра родила дивного малыша) и во время беременности и фоткалась, стриглась и красилась....