Беременность и роды
Приметы во время беременности
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь сбылась эта примета или нет? Вовремя беременности в один из дней очень сильно чего-то захотелось, ну прямо до дрожи. И в это число (не в этот день) Вы родите. Например, захотелось 7 октября апесьсинов, а родили 9 мая. Спасибо.
глупость какая то.
вот и правильно сделала, что ошиблась - сама себе показала, что все прриметы - полная чушь, кроме одно - беременной еще никто не оставался..
мне каждый день 4его-то сильно хотелось. не верьте
Логику про апельсины 7 октября и роды 9 мая не осилила, несмотря на 2 высших образования. Хотелось чего-нибудь постоянно во время первой беременности, а при второй такой дикий токсикоз был, что, если и хотелось чего-то, ела с большой осторожностью. В приметы не верила, но все же.. . Слышала примету, что если живот чешется, ребенок волосатый родится. У меня во время первой беременности чесался, родился взлохмаченный рыжий кучерявый сын, во время второй беременности не чесался, родилась дочка, волосики намного короче были, чем у сына, но тоже не особо лысая. И еще связь между полом ребенка и тем, что хочется, некоторые ищут. Когда была беременна сыном, дико хотелось пива (муж покупал мне безалкогольное) , мяса, рыбы и копченостей, а дочкой - хотелось каш и молочных продуктов (в нормальном состоянии терпеть не могу каши, молоко и молочные продукты).
Айта Расторгуева
Я тоже долго ржала...:)
если верить в подобный бред, это в лесу наверное жить, а в городе некогда на ерунду внимание обращать здесь ритм жизни и условия другие
главное руки вверх не поднимать особенно, волосы я стригла, фотографировалась. всего понемногу можно, а в приметы ударяться нельзя-это всё установка мозга, как вы себе в голову вобьёте, так и бдует.
фигня все это
Примет много, но не все из них оправданы.
Например, говорят что беременным нельзя вязать. Типа ребёнок будет пуповиной обвит. Вот у моей знакомой ребёнок был обвит пуповиной, а она крючок и спицы даже в руках не держала!
Так что не читайте приметы, настраивайтесь на плохое, и всё у вас будет ХОРОШО!!!
Не верю ни в какие приметы, только в одну, что нельзя стричь волосы и не стригусь
О такой примете даже не знала =).
Меня (по приметам) научили узнавать, мальчик или девочка родится. Сколько не пробовала на подругах проверить (1 раз на себе испытала) - чудо, сбывается!! !
Еще говорят, когда очень сильно чего-то захотелось во время беременности, нужно определить род того, что хочешь, муж. - мальчик, жен. - девочка соответственно. Ну а если средний род.. . не встречала таких потребностей. =)
Lorik...*
Расскажите, что это за примета, по которой вы определяете пол ребенка? Очень интересно!:)
а если много раз чего-то захочется? ? и думай-гадай потом когда же родишь... бред! мне во время беременности ВСЕГДа чего-то до дрожи хотелось.