Беременность и роды
А вы верите в приметы, связанные с беременностью?
Поспорили с мужем по поводу примет (например, что не стоит заранее покупать будущему малышу вещи). Стало интересно, многие ли верят в приметы, касающиеся рождения малыша. Если верите, то в какие?
интересно, что должно показать, что кто-то победил в споре?
Я верю в Бога, а вера в Бога и суеверия несовместимы.
Конечно, нет.
Не верю вообще ни в какие приметы, суеверия. ВООБЩЕ!
Живу счастливо, вырастил 2-х.
Я считаю приметы - исключительно для слабоумных, необразованных баранов.
Живу счастливо, вырастил 2-х.
Если верить всем приметам, то лучше изолировать себя от общества. Потому что существует несколько миллиардов примет.
Не верю. Ни в какие.
Не верю и вещи мы заранее купили...
Всегда незадолго до беременности снилась живая рыба... Все прочее-ерунда! и стриглась, и химию делала, и вязала, и вещи заранее покупала..
Екатерина Белокурская
а мне рыба часто снится.... с детства
Не верю
Не верю и все заранее купила и приготовила. Если бы я этого не сделала, то ребенок бы у меня был весь в тошнотворных розовых рюшах, так как мне с маленьким ребенком было не до походов в магазин, а папе с бабушкой волю давать нельзя))
Кроватки, коляски и т. п. тоже выбрала заранее.
Единственное, что надоело нытье обеих бабушек про "в год надо обязательно стричь, иначе волосы жидкие будут", "ну хотя бы челочку". Отстригла челочку, до сих пор мучаемся и отрастить не можем, заколки снимает и челка в глаза лезет. Не послушала бы, давно отрасла бы ((
Я еще и сама во время беременности подстриглась и волосы покрасила, что мне только не предрекли... но как это связано никто не объяснил
У меня трое детей. Не верю.
Нет, я верю только в народные приметы про погоду (они имеют научное объяснение), типа "ласточки летают низко - к дождю")))
Это не приметы. а суеверия.
приметы - это то, что связано с погодой, природой. Например : кошка ищет тепло- к морозам.
А в суеверия верить глупо. Значение СУЕ - пустое
Нет, конечно.
Все суеверия - чушь. Живём мы всё-таки в 21 веке.
если не предохранятся можно залететь.
Мы еще на 4 месяце стали все покупать. У меня не было ни одной мысли, что ребенок может не родиться.
И волосы стригла я, и ногти, и красилась.
Анна Ли
У некоторых просто бзик-что урод родится
раньше верила.. ничего заранее не покупала, не стригла волосы.. теперь уже не верю))
nein.
Вещи купили заранее, всю беременность вязала, спокойно стригусь.
Нет не верю. Но была такая ситуация в 22 недели при первой беременности сказали девочка, я ревела, упорно верила что там мальчик, но в это время бабушки как давай розовой гадости покупать, ну я в 25 пошла на 3D а там мальчик! В итоге розовое распродала. Второму покупала всё после 32 недели когда точно сказали что мальчик.