Не верю.. .
НО!
Сильно боюсь, вдруг это правда...! ((
Ведь приметы пришли благодаря слишком "мечтательным" людям из древности, а мысли материализуются.... (Всё в нашем мире возможно... )
Вещи-то купила, а стричься не стриглась...
Беременность и роды
вы верите в приметы по поводу беременности-стричься нельзя,покупать вещи заранее нельзя..и т.д?
нет не верю . все делала наоборот. надо по-больше читать медицинской литературы, слушать своего врача. . и будет все в норме ! )
Не верю... И стриглась и красилась и всё купили заранее....
К некоторым отношусь....
ни в какие приметы не верю, красилась, стриглась всю беременность и вещи заранее все купили - потом не до того было уже
Я фигнёй не страдаю. Всё покупала заранее, стриглась... Деточке 21 год уже.
Не верю.
нет, не верю. стригусь, скоро вещи куплю.
Не верю, но опасаюсь
ага и ходить обросшей лохудрой с торчащими корнями... а потом с малышом маленьким по магазинам бегат---БРЕД
не верю!!!!
не верю
Стриглась.
Всё покупала заранее, начиная с 30-й недели.
Перед тем как ехать в роддом всё приготовила в комнате.
Стриглась.
немного верю ..но стригу только челку т. к. я без нее не могу. . а вещи не покупаем ...сейчас же не 18 век вот родится малыш пойдем все и купим главное чтоб деньги было... а выбора сейчас куча на каждом углу у нас!
верю не верю, но всю беремнность не стриглась - волосы отращивала (были очень коротки и чтобы потом не мучится воспользовалась моментом, когда быстрый рост пошел) , но в конце беременности постриглась, привела волосы в порядок так сказать. все подготовила к рождению малыша заранее. в общем не верующая я!!!! в приметы))))
нет! если верить в приметы то во все! а если не верите то так же не верить во все!
стриглась уже раза 3 наверное, и вещички некоторые уже недели 2 назад купили (37 недель сейчас)
Не верю
нет не верю!
Не верила.... но придерживалась))
не верю. уже и вещи купили когда только на 3месяце была. и волосы стригла.
не верю! за месяц до родов поставила кроватку, приготовила одежду, коляску и все хорошо!!!
полный бред все эти приметы!!
Вот почитайте это. Я думаю и вы верить перестаните http://adultlesson.com/free/1644-kniga-trusy-na-lyustru-dengi-v-dom-yenciklopediya-absurdnyx-magicheskix-receptov.html
Анна Морева
я и так не верю,вопрос-это не утверждение
Не верю. И очень сильно раздражаюсь когда какой нито умный знакомый начинает рассказывать мне, что нельзя, а что можно. придушить хочется
Все это бред. Приметы действуют только на тех, кто верит в них)
Самое главное, не делать того, что действительно приносит вред ребенку - курение, алкоголь и тд. .
я не стриглась, все остальное делала!
Ой мне кажется все это ерунда я с первым на 6 месяце уже все купила, и в стрижках себе тоже не отказывала))))))))))))
я не верю в приметы, и стрижку во время беременности не я одна делала и вещи подыскиваю заранее и волосы крашу...
бред