у меня только 29 неделя идёт, мы купили вчера коляску, нашли за хорошую сумму, боялись упустить.
и хочется уже одежёечки покупать, такие красивые вещи на глаза попадаются. .
Беременность и роды
а вы верите в примету, что не нужно ничего малышу покупать заранее, иначе можно сглазить?
Почти все до родов покупали (кроватку, коляску, немного одежки - на первое время) . Все приготовила, помыла, постирала, погладила.
После родов я бы просто физически не смогла еще и по магазинам ходить (ну не до того было) , а родственники купили бы как всегда "не то".
Закупаться начала после 30 недельки.
нет все! куплено было далеко до рождения. чему мы потом были рады!
да.
твердо верю.
Одна из немногих примет которая сбывается.
Коляска ладно. но больше ничего не покупайте.
твердо верю.
Не верю... Абсолютно ВСЁ купили до родов...
В приметы не верю. Покупали все до рождения, вплоть до мелочей.
не знаю еще, чего вы ждете
не покупала.... ходила показывала, что надо.... мне все это и кпили. мало ли чего в жизни бывает.... я с этой позиции смотрела, а не с позиции примет.
Не верю, все покупала.
Все покупала заранее
Все приметы бред бред бред
Я в своей жизни ни разу не видела людей, у которых это сбывалось бы.
Я детям все купила заранее.
Думаю, что ерунда всё это ...Можно притянуть к себе как хорошее, так и плохое, смотря о чём Вы думаете ...
Не верю. В обе беременности заранее готовила приданое детям ( причем на ГОРАЗДО меньшем сроке чем у Вас) и ничего страшного не произошло - все живы, здоровы, чего и Вам желаем.)))
нет не верю... поэтому покупала все до родов....)
Ну, и купите. Когда потом покупать? Вы в роддоме будете, а муж, который ни фига в этом не понимает, купит не то. Лучше самой взять то, что вам нужно и нравится заранее. Лучше перестраховаться
у меня было зарание.
нет, не верю. я верю в то, что если я не куплю заранее, то потом потрачу много нервов (первое время не до походов по магазинам, значит придется кого то просить) и лишних денег, потому что купят не в моем вкусе или не по размеру
Не верю. Начала покупать на 10 неделе. Давно мама.
Я вообще в приметы не верю, а муж суеверный, очень мало что покупали до родов. Но я еще из-за того, что думала может узи с полом ошиблось, мне как-то спокойнее было после покупать. Хотя ничего не вижу плохого в том, чтобы купить заранее.
Если бы мы в советские времена верили в эти приметы, вы бы и не выросли, наверное. Или бы даже без пеленок остались.
нет не верю всё зарание купила
нет, не верю я в такую чушь!
Не верю, но верит муж, и поэтому все сам покупал.
Всё покупали до рождения.. . Потом просто некогда будет по магазинам бегать, покупать!
Не слушайте никого!!!! Покупайте до рождения ВСЁ! Когда потом вам бегать-то? Я с 30 недель стала все покупать.
Нет не верю... вот не успела купить сыночку конверт на выписку, покупала моя свекровь- было очень обидно, не тот, который я хотела. сейчас вот для второго уже покупаю понемногу =)
бред покупка детских вещей дает очень позитивные эмоции которые очень нужны беременным покупайте и не думайте о плохом
у меня такой же срок примерно.. . Пока ничего не покупала, но у знакомых б/у вещи взяла уже, потом ближе к родам постираю, приготовлю.. . Коляску тоже у знакомых буду брать, уже приготовленная для меня стоит.. . Так что я считаю, что ничего страшного))
Бред все эти приметы, чем больше верите, тем больше призываете к себе плохое
Нет не верю, кто потом будет все это покупать, да и денег сколько нужно сразу отвалить
Я не верю) ) Но покупала что то нейтральное, что подходит и для мальчика и для девочки) ) Потом уже, когда родила (девочку) покупали всё девчачье))