Беременность и роды

тест положительный. срок недели 2-3 не больше. к врачу идти или подождать еще пару неделек?

я на 6 неделе сходила, меня осмотрела врач - нащупала эмбрион =) сказала что все хорошо, угрозы нет, я и спокойна теперь. раньше 6 недель идти не стоит. имейте ввиду, что срок отсчитывается от первого дня последних месячных. а на учет меня поставят на 8 неделе.
Даража Исабаева
Лучший ответ
Конечно сходить
Katerina Shevardnadze
6-8 недень на мой взгляд самое пора для постановки на учет если конечно чувствуешь себя нормально)
Сходи обязательно! Но бывает так что врачи ошибаются тоже ( Пример двух месячной давности; Подружка пришла на прием и ей сказали что не беременна ( и анализы брали и все ( но тест продолжал показывать и задержка была и ей чтоб вызвать лекарства назначили которые она не стала пить ( через пару недель совсем в другой клинике ей поставили 10 недель и теперь ждем малыша ) Просто на себе убедились что не факт что врачи не ошибаются и что бы было если бы она приняла те лекарства (
месяц подожди
сходить на узи и убедиться что все хорошо. к врачу можно и подождать-анализами замучают
рано ещё!!!до 12 недель прийди
Анна Николь
Подождать 3 недели. А то врачи ранее 6 недель ничего прощупать не могут
к врачу рано, в 7-8 недель на учет становятся.
Юлия Каханова
Если чувствуешь себя хорошо, то можно встать на учет и через месяц. Многие врачи просто не видят беременность на маленьких сроках. Например я пришла к врачу со сроком 3 недели мне ничем не помогли, сказали попозже придти ((( Так что можно и подождать)))
вы чего зараннее сходите а то мало ли что не сходите ребёнка не дай бог потеряете
Я вот тоже пошла к врачу в 3 недели (мне так кажется что у меня три) , т. к. гинеколог не смогла определить, потому что срок маленький и ничего страшного, назначили анализы, зато быстрей эти анализы пройду и буду спокойнейней, с первой беременностью пошла, гинеколог сказал что было 4-6 недель и на сохранение положила на 2 недели, но у меня живот побаливал немного! Так что если ничего не беспокоит можешь сходить в 4-6 неделек!
Sveta Docenko