Беременность и роды
периодически тянет низ живота, не сильно....это плохо? срок, даже не знаю, вчера только тест сделала)))недели 2 - 3
в понедельник- к врачу! посоветовать можно много, а провериться у врача не помешает.
Это объяснимо. Пока организм перестраивается, то это возможно. Меня гинеколог предупреждала, что 2-3 месяца в дни предполагаемых месячных живот может побаливать, сказали, что можно свечи папаверин в таком случае.
это нормально
может матка в тонусе. уменя так было . всю беременность пила магний и лежала
тянуть может не просто так, потмоу что организм перестраивается, лучше врачу скажите, может, утрожестан попринимаете.
вы себя накручиваете по - моему. .
но а вообще.. вам совет: сдайте анализХГЧ
С такими симптомами дочь всю беременность на сохранении пролежала.
Это всегда плохо, вам любой врач порекомендует (фраза уже заученная) :
три покоя - половой, физический и психический,
папаверин свечи на ночь
но-шпа (до з-х раз в день. )
а если начнутся выделения любого цвета - бегом к врачу (там возможно другое лечение) хотяяяяя, у меня создалось такое впечатление, что врачи и к этому относятся как к должному.
а про такие боли как у вас, причем с 5 по 13 неделю они говорили "бывает! "
папаверин свечи на ночь
но-шпа (до з-х раз в день. )
Тоже потягивает, врач прописала магне B6 пропить и фолацин. Еще ношпу можно, помогает.
Это нормально, у меня тоже так было.
Врач назначила утрожестан и живот практически сразу прошел.
у меня тож такое было, просто организм перестраивается, приляг есл что вот и всё