Беременность и роды

Нормально ли, то что на раннем сроке тянет низ живота?

Боль не сильная, но у меня в обще никогда тянущих болей не было даже при месячных, а тем более первая беременность, не знаю, что и думать, подскажите, как долго тянет живот на ранних сроках?
совершенно нормально)
(*_ *)))))
(*_ *)))))
2 350
Лучший ответ
Светлана Буржанова а сколько по продолжительности может такое быть неделю, две?
(*_ *))))) у всех по-разному) у меня не больше месяца но боли должны быть вяло-тянущиеся как при месячных не более!!!!
живот не должно тянуть значит что то не в порядке сходите к гинекологу!
да нет не нормально может угроза выкидыша быть скажи своему врачу лучше
нормально но если боль усилится тогда к врачу бегом
у меня всю беременность тянуло! это не то чтобы совсем нормально, но бывает частенько! пейте ношпу
Его по-моему вообще не должно тянуть, попробуйте обратиться к специалисту, так будет лучше.
Все в норме, живот начинает расти, организм перестраивается, отсюда и тянущие боли. Конечно у вас первая беременность и вы переживаете, а у меня все позади. Поэтому с уверенностью могу сказать не переживайте, берегите нервы себе и малышу.
NZ
Nastjuwa Zarazaka
1 452
У меня потягивало-то один бок, то другой на 5-й неделе.
Akzhan.. ..eszhanova
Akzhan.. ..eszhanova
687
Irina, y menia tak! 5-aja nedelia !!!no ne boli, a prosto tanet periodicheski bok
Anna K...а
Anna K...а
614
Светлана Буржанова ну и у меня не боли, а тянет, только не пойму где, боюсь, что бы не было ничего плохого!
У меня тоже тянуло считай каждый день, сегодня сходила к врачу, сделали узи и оказалась отслойка плаценты.... так что идите к врачу на узи
ранние сроки здоровая беременная даже замечать не должна
у вас скорее всего с кишечником проблема-он перестраивается на беременность-по проще сказать организм ваш не адаптирован и адаптируется в данный момент к будущему своему состоянию-он не понимает что с ним ( организм) отсюда невралгические боли
у меня такие боли были но не на раннем срок а в 3 мес